Soccer.ru

Соболев прервал свою безголевую серию за «Спартак» в РПЛ

03 октября 2021, 21:17
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Спартака» Александр Соболев отличился в матче 10-го тура РПЛ против «Ахмата».

Любопытно, что футболист прервал свою самую продолжительную сухую серию в данном турнире с момента перехода в московский клуб (6 матчей). Это также первый гол нападающего в РПЛ не с пенальти с мая (игра с «Арсеналом»).

Все комментарии
Федор Паршунин
03 октября 2021 в 21:48
Наконец-то размочил. А празднование гола - показательная и не до конца раскрытая смысловая аллегория:
Трезвый повар
03 октября 2021 в 22:10
Молодец Александр. В отличии от дзюбы он не отказался играть за сборную России
ЮЗИК
03 октября 2021 в 22:20
Лишь бы не последний
beefs
03 октября 2021 в 21:18
наконец то, Саша, продолжай...
протон
03 октября 2021 в 22:58
Коллеги, а вам не кажется, что Кофрие очень напоминает Дмитрия Хлестова. Понятное дело, что Дима многократный чемпион, но неуступчивость бельгийца очень похожа. Будет играть, обязательно позиционно подтянется.
Caniggia
Caniggia ответ Федор Паршунин (раскрыть)
04 октября 2021 в 07:58
Судя по такому празднованию гола, мы понимаем, что всё же хорошо ему в Неаполе по башке прилетело, ещё не отошел!
makkie
03 октября 2021 в 23:24
Молодец, забил победный мяч.
С учётом травмы Понсе у Соболева теперь все шансы отвоевать себе место в основе. Если не сейчас, то когда?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2021 в 21:27
Смотрю я на него и вижу ,что растёт вторая Дзюба . Однозначно ! Один в один ,но моложе .
Сергеевич вернулся1
03 октября 2021 в 21:29
Упасть легко. Подняться трудно.
Удачи ему. Характер есть. Трудный, тяжёлый год у Соболя. Болелам, фанам, руководству надо не забывать об этом. Просто помочь. Морально, советом где-то.
Он сам по моему все понимает. По глазам вижу. Они всю правду скажут. Работай Соболь.
ermak6848
04 октября 2021 в 08:36
Приятно читать об этом.
Успехов Александр!!!
mihaluch
03 октября 2021 в 21:59
Наконец пришла везуха.
sv_1969
03 октября 2021 в 22:05
ну и хорошо
Gahi
04 октября 2021 в 01:38
Главное чтобы после этого не возобновить паузу в результативности. Удачи
sv_1969
sv_1969 ответ Трезвый повар (раскрыть)
04 октября 2021 в 10:19
Дык надо перекреститься что оказался!
Leha-ha50
04 октября 2021 в 02:28
Нападающий должен хоть иногда забивать.
Землянин
04 октября 2021 в 02:59, ред.
Наконец то после подписания 2-х лимонного контракта что то полезное сделал для команды - пора и сборной помочь
ДСА
04 октября 2021 в 04:27
Пока свою зарплату он не отрабатывает.
алекс юдин
алекс юдин ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 октября 2021 в 22:27
да уж !это точно!
ABir
03 октября 2021 в 22:28
Пора наверстывать отставание по голам
ABir
03 октября 2021 в 22:29
А главное, что очень во время и в нужный момент Саша прервал свою безголевую серию!
Ironigor
Ironigor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 октября 2021 в 22:43
Дельфин 🐬 в профессиональной ватерпольной экипировки !!! Тренировки и труд , со следующего месяца есть разрешение на прыжки с вышки !!!)
Есть к чему стремится !!!)
112910415
04 октября 2021 в 06:01
Это поможет ему, пора забивать регулярно
pomor45
03 октября 2021 в 22:44
Чтобы начать новую безголевую серию, надо прервать старую.
sir_Alex
03 октября 2021 в 22:46
Очень хорошо, с победой КБ!
Гость