Soccer.ru

Черданцев: «Дзюба в сборной — это пройденный этап»

12 октября 2021, 19:45

Известный комментатор Георгий Черданцев высказался о шансах нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы вернуться в сборную России.

Мне кажется, Дзюба — это пройденный этап. Как футболист он помог бы команде, но другой вопрос, стал бы он петь песни про Валеру в раздевалке?

Черчесов объяснял отсутствие футболистов, того же Денисова, тем, что ему важна правильная атмосфера в раздевалке. Откуда нам знать, чего добавит Дзюба в раздевалку? Это может понимать только Карпин.

При этом отмечу, что как футболист Дзюба сборной необходим. Потому что игроков его опыта, данных и возможностей сейчас просто нет. И тот факт, что у нас в последних двух матчах забивают центральные защитники, а также нам помогает автогол, лишнее подтверждение тому, что группе атаки нужно очень сильно прибавлять,

Все комментарии
mat73
13 октября 2021 в 08:48
До свидания, нет даже "Прощай" - надо ему сказать!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 07:50
Вот и не указывайте, что мне делать. Лишь высказываю СВОЁ мнение, никому его не навязывая.
karnager
karnager ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 октября 2021 в 07:20
матч тв так аршавина отмазало со временем, теперь вон главный аналитик в костюме стоит. и все забыли про его измены, характер, проблемы в семье, эгоизм
karnager
karnager ответ cska1948 (раскрыть)
13 октября 2021 в 07:19
Не только от навесов, уже от его фамилии тошнит. Черчесов ушёл и забрал с собой главное зло сборной
112910415
13 октября 2021 в 05:56
перевернули страницу
Сергеевич вернулся1
13 октября 2021 в 05:44
Неандерталец сборной не нужен. Пусть добывает огонь и пишу в ЛЧ, Семаку, Миллеру, Дюкову и Ко. Семаку-папоротник в виде венка, а остальным Мамонта, в виде Ювентуса.
Ахахахаха.
w3frtbr8pj99
13 октября 2021 в 03:22
Пусть дома рукодельничает
Locomotive Breath
12 октября 2021 в 22:38, ред.
Пора уже в этой истории ставить не просто жирную, а жирнющую точищу!!! То, что молодёжь не выпускают в основе в нападении - вопрос к гл.тренеру. Игра не супер, но результат на лицо. Россия, вперёд! Кто не с нами, тот против нас!
beefs
beefs ответ cska1948 (раскрыть)
12 октября 2021 в 22:02
был в 20-м на ЧМ...
Futurista
12 октября 2021 в 22:02
Дзюба в сборной - прочитанный комикс про Дэдпула...
Leha-ha50
12 октября 2021 в 21:52
Похоже, добро на критику Дзюбы МАТЧ ТВ получило.
Землянин
12 октября 2021 в 21:45
Далеко Не факт, что и пешеход бы забил даже и Кипру 🎃
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cska1948 (раскрыть)
12 октября 2021 в 20:54
Ты больше разбираешься в футболе,чем этот Черданцев,ему главное рекламировать это бревно,он сам не понял,что сказал,главная цель была сказать фамилию бревна.
Jeck Denielse
12 октября 2021 в 20:49
Куда ветер дует - там и Черданцев...
Период троллинга Дзюбы стартовал - он отметился...
Потому наверное и на МракТВ долго держится...
ШМЕЛЬ-258
12 октября 2021 в 20:39
Пора забЫть про дедпула , да и в принципе забИть на него.
УЕСКА
12 октября 2021 в 20:36
Дзюба свой шанс профукал. Его звали а он отказался. Больше не позовут.
ermak6848
12 октября 2021 в 20:35
Частное мнение,
Что Артём " пережил " свой статус быть в сборной команде России..
Ironigor
Ironigor ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2021 в 20:34
А есть ли чердак у Черданцева ?!!(
морозз
12 октября 2021 в 20:32
Дзюба тормозил развитие атаки в сборной, игра через него в штрафной соперника легко читалась и поэтому всегда пресекалась!
Caniggia
12 октября 2021 в 20:29
А что, на Матч ТВ бывшие черчесо и дзюбофилы после Словении резко переобулись и сменили вектор треплометательства? Стали все сразу "с детства за Карпина" и "валероверами"? Или снизошло внезапное озарение, что примат Дзюба - это далёкое прошлое?
Cat01
12 октября 2021 в 20:03
Ему это удар!
cska1948
cska1948 ответ beefs (раскрыть)
12 октября 2021 в 20:02
Да и вообще: "А был ли Дзюба?"
beefs
12 октября 2021 в 20:01
Дзюба - это прошлое...
ЮЗИК
12 октября 2021 в 19:59
Дзюба сам сделал первый шаг к разрыву со сборной
cska1948
12 октября 2021 в 19:59
Да, забили два гола центральные защитники! А для чего они подключаются при розыгрыше стандартов у ворот соперника? Разве не для этого?! Да, словаки забили в свои ворота, а разве не активные действия в атаке наших ребят вынудили их это сделать? Ведь словак выполнял перехват мяча, который в противном случае мог достаться Сутормину. Отсутствие Дзюбы пошло команде только на пользу. Заиграли более разнообразно, а от навесов на Дзюбу уже ВСЮ страну тошнит.
протон
12 октября 2021 в 19:55
Дзюба в сборной, это глагол прошедщего времени .
shlomo
12 октября 2021 в 19:55
Черданцев на Матч Тв пройденный этап....
sihafazatron
12 октября 2021 в 19:52
Дзюба и как игрок не нужен, а ни только из-за песен и раздевалки)
Гость