Soccer.ru

Бензема: «Я с детства думаю о „Золотом мяче“»

14 октября 2021, 20:26

Нападающий «Реала» Карим Бензема признался, что с детства мечтает получить «Золотой мяч». Французский форвард — в числе претендентов на награду в этом году.

Этот трофей хотят все футболисты. С детства думал о завоевании этой награды, и если я хоть в какой-то степени к ней близок, то это благодаря партнерам.

Все комментарии
Oplot
Oplot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 12:31
Ты слишком гиперболизируешь!
амурец
амурец ответ vadik_7070 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 20:06
Лёва и Бензема заслужили, а вот кто больше надо будет посмотреть, вот они два боле менее достойных кандидата, но ни как любитель липовых ЗМ из Аргентины
Oplot
Oplot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 10:07
в которых нету Люксембургов,в которых каждая команда кроме Боливии входит в топ 50 мира,в которых каждая команда дает настоящий бой.Тебе просто хочется приуменьшать всегда,а по факту Лео смог это сделать вопреки всему и закрыл рты многим скептикам!
амурец
15 октября 2021 в 01:34
Ну хооошая мечта, да и вполне заслуживают, но скорее всего ЗМ как обычно подарят любимчику ФИФА
протон
14 октября 2021 в 22:09
Бастрыкин! Дай золотой мяч Бензема!
Ruslik1982
14 октября 2021 в 22:00
еще бы у Дзюбы спросили
Дмитрий Климович 3
14 октября 2021 в 21:56
Если в этом не получит,то уже не получит ни когда!
Против ЦСКА
14 октября 2021 в 21:49
Рибери тоже думал, даже место для него приготовил
A.S.A
14 октября 2021 в 20:58
Безусловно Карим отлично проводит два последних сезона, и по праву считается одним из тех кто заслуживает эту награду,но в этом году действительно много достойных кандидатов, тем интересней будет борьба за ЗМ! Но если учесть то, что ЗМ будет вручать France Football, то шансы у Бенза прибавляются!
STVA 1
14 октября 2021 в 20:52
Много достойных кандидатов
Ironigor
14 октября 2021 в 20:52, ред.
Бензема: «Я с детства думаю о „Золотом мяче“» !

Ты Каримушка не плачь, мы достанем твой с речке мяч !!!)
stanichnik
stanichnik ответ УЕСКА (раскрыть)
14 октября 2021 в 20:39
Доброго Здоровья, УЕСКА!
Сложно будет, сейчас в тренде "сладенькие" и "чёрненькие", а Лео под эти критерии не подходит, хотя я целиком и полностью поддерживаю твой выбор, чем наверняка навлеку сейчас на себя кучу негатива от сторонников этих самых "сладеньких" и "чёрненьких".
УЕСКА
14 октября 2021 в 20:30
Думай дальше а Золотой мяч получит Лео. В год когда он взял Кубок Америки при этом став лучшим игроком турнира других вариантов быть не может. Неоспоримая победа Месси.
stanichnik
14 октября 2021 в 20:29
Золотой мяч это высшая индивидуальная международная награда для футболиста и естественно каждый мечтает получить её, это как солдат, мечтающий стать генералом.
Гость