Soccer.ru

Тренер «Зенита»: «Наш стадион красивее стадиона „Ювентуса“»

18 октября 2021, 14:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Тренер «Зенита» Андреа Сканавино поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Ювентуса».

Надеюсь, мы сможем победить «Ювентус». Это будет очень непросто, но один матч – это один матч, на поле может произойти всякое. Всё будет зависеть от комплекса факторов, важно биться и получать удовольствие от игры.

У нас прекрасный стадион – на мой взгляд, лучший. Он куда красивее стадиона «Ювентуса», они находятся на двух разных уровнях. У нас потрясающие болельщики, которые поддерживают нас на каждой игре и в любой ситуации, тогда как фанаты «Юве» иногда бывают критически настроены по отношению к команде. Поэтому нам очень повезло, что в Петербурге мы играем в таком окружении.

Все комментарии
заDOOMчивый
19 октября 2021 в 18:32
Боярский: если Зенит сегодня выиграет,обещаю каждого болельщика отправить бесплатно на зеленоглазом такси.
Михаил,а если проиграет?
Тогда каждому болельщику обмотаю шарфом рот,что бы не слышно было боль.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2021 в 18:30
Стадион это народное достояние,потому что Народ его строил,правда об этом узнал чуть позже.
заDOOMчивый
19 октября 2021 в 18:29
а ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ ГАЗ
а у Вас?
mat73
19 октября 2021 в 07:32
И если бы ещё бы за это три очка в табл давали!..
Vintaje
19 октября 2021 в 05:16
А если бы на постройку вашего стадиона ушло столько же денег сколько у них?..
Алексей Коротеев
18 октября 2021 в 23:29
Если бы в Ювентусе узнали сколько народных денег вы за него отдали ,то они вам победу просто так подарили бы ! )))))))))))
firewing
18 октября 2021 в 21:03
Если бы сила клубов измерялась красотой стадионов, а не качеством игры...
GrimlocK
18 октября 2021 в 20:05
талант за деньги не купишь, в отличии от стадиона)
oFANATo
18 октября 2021 в 19:21
Тульский Арсенал обыграть не можете....а тут прям Ювентус хочет обыграть🤗
Вoлхв
18 октября 2021 в 18:11
Лучше бы вы играли красивее
БиллиБоб
БиллиБоб ответ протон (раскрыть)
18 октября 2021 в 17:47
Кьезе то Кангвы как до луны
Baggio R.
Baggio R. ответ Rattlehead (раскрыть)
18 октября 2021 в 17:19
Им повезло - у них нет бакланов 🤣
протон
18 октября 2021 в 17:10
Кьеза, конечно, не Кангва, но тоже кое-что умеет
Понятно, что силы не равны, поэтому буду рад любому исходу, кроме поражения. Если Зенит проведёт матч так, как с Челси, шансы будут. Верю в Зенит! Удачи, парни!
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
18 октября 2021 в 17:02
Мои при мне))...не переживай...то что потратили на стадион никому не раздали бы...
Мой второй аккаунт
18 октября 2021 в 16:40
И в разы дороже...
Rattlehead
18 октября 2021 в 16:39, ред.
И в 10 раз дороже. К слову, в Швеции аналогичный стадион построили всего за 200 млн. евро.
STVA 1
18 октября 2021 в 16:34
это дело вкуса! По мне лучше на картофельном поле выиграть 1-0 чем влететь на красавце 0-3
Сантус
Сантус ответ Futurista (раскрыть)
18 октября 2021 в 16:13
)))возможно...)),но макаронники потратили деньги Аньели,а в Питере твои....)
zooveterinar
zooveterinar ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2021 в 16:08
Ну это же Семак!!!
zooveterinar
18 октября 2021 в 16:06
Сережа черт!!!как всегда словесно зажигает!!!! Ляпнет,так ляпнет!!!
stanichnik
18 октября 2021 в 16:04
Это как анекдот пор самую тупую нацию, зато у нас песни хорошие.
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
18 октября 2021 в 15:56
Если сравнить то тоже итальяшки в пролете...у этих нищебродов столько денег нет...да и не было никогда со времен Древнего Рима)...
чемпионство с душком
18 октября 2021 в 15:53
Стадион Ювентуса не стоит 42 миллиарда рублей
n5mh576w5avj
18 октября 2021 в 15:48
А по проценту распила так вообще первый в мире
ОПС
18 октября 2021 в 15:33
Играть надо, а не глазеть по сторонам.
УЕСКА
18 октября 2021 в 15:25
Кроме стадиона что больше нечем похвастать? А игру вам показать слабо красивее Ювентуса и победить?
rubinovyi2
18 октября 2021 в 15:23
Красивейший стадион,потрясающие болельщики,круглый мяч и даже фанаты Юве,крититчески настроенные против своего клуба-все на руку Зениту в этом матче,думаю будет позор,если не выиграют...
Cat01
18 октября 2021 в 15:21
А игра похуже...
Ангел неБесГрешен
18 октября 2021 в 15:13
Надо думать как не проиграть а не о стадионе рассуждать...
ДАША Д
18 октября 2021 в 15:11
Хоть тут есть чем гордиться.
Гость