Soccer.ru

В. Уткин: «Просят не гнобить Рассказова? А что надо делать?»

21 октября 2021, 19:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин раскритиковал защитника «Спартака» Николая Рассказова после матча с «Лестером».

Очень доставляют призывы не гнобить Рассказова. А что надо делать? Найти в его игре против «Лестера» некоторые плюсы? Я не могу, я весь матч пытался, да не один, а с коллегой Гусевым, который как раз заходил на стрим.

Что еще? Что играет не один, а команда? Ок, но в команде у каждого есть персональная ответственность.

Не надо призывать к жалости. Уводит в сторону навсегда. Играешь в «Спартаке»? Это мечта. Плохо играешь? Ну, терпи. Входит в стоимость билета

Все комментарии
Конь 666
21 октября 2021 в 21:34
Прав старичок-боровичок
Cat01
21 октября 2021 в 19:22
Надо подсказывать как играть
rubinovyi2
21 октября 2021 в 19:24
Как что?ЗМСа дать,ведь у него нет еще..))
gentlewolf
21 октября 2021 в 19:27
Выдать рассказову талоны на усиленное питание.
Может крепче будет и сильнее.
sir_Alex
21 октября 2021 в 19:37
Гнобить не только Рассказова)))
25процентный клоун
21 октября 2021 в 19:40
Все так, но и тренер в ответе за выбор
oFANATo
21 октября 2021 в 23:02
Рассказов поможет занять 4 место .....
mihaluch
21 октября 2021 в 20:18
Рассказов будет долго рассказывать почему проиграл Спартак.
Zak11
21 октября 2021 в 20:28
Согласен с Васей. Думаю Витория сделать должен определенные выводы
VIC2
22 октября 2021 в 18:37
Рассказов конечно виноват, но он — не виноват…
Пожалейте его, тов. осуждающие! Он просто 8,
деревенский добравшийся до такой высоты.
Надо набирать игроков с интеллектом
Все вопросы к "специалистам"
морозз
21 октября 2021 в 20:42
Сильный выдержит ураган критики и станет намного сильнее, слабый зачахнет и перестав прогрессировать перейдёт в более комфортный для себя клуб, нижней части таблицы!
galem72
22 октября 2021 в 12:17
Сколько можно философствовать вокруг этого нулевого игрока? Просто выкинуть его из основы, хоть в Енисей его предстоящей зимой отправить, и забыть о нём навсегда.
makkie
21 октября 2021 в 21:09
Рассказов сыграл так, будто он обиделся на тренера и хотел ему отомстить.
Иначе не объяснишь 3 (!) подряд детские ошибки в обороне.
Сергеевич вернулся1
21 октября 2021 в 21:21
Что нравится в еврокубках, так, это то, что ты, как голый, на ладони. Все изъяны на виду и их не спрячешь, за шторами РПЛ. Бесило, как он разводил руки после очередного голешника. Ну, как можно оставлять соперника на своей зоне ответственности открытым! Давать такую фору! Да и сам, когда имея, эту фору умудряется в итоге обос*аться. Звоночки были ещё в первом тайме.
Давно говорю, что оборона, это фундамент игры команды. Спартак ни ПСЖ, ни Бавария, ни М-Сити, которые забьют больше. Если так косячить...Какие могут быть оправдания? Какие победы? Какие выходы из группы? Игрокам надо принимать критику, а не вставать в позу, вспоминая "мертвецов". Смешно..).
Гость