Soccer.ru

«Сочи» сыграет с ЦСКА. Итоги жеребьёвки 1/8 финала Кубка России

02 ноября 2021, 19:30

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России.

Итоги:

«Динамо» – «Нижний Новгород»

«Спартак» – «Кубань»

«Локомотив» – «Енисей»

«Зенит» – «КАМАЗ»

«Балтика» – «Чайка»

«Рубин» – «Ротор»

«Алания» – «Арсенал»

«Сочи» – ЦСКА

Предварительные даты матчей – 1-3 марта 2022 года.

Все комментарии
galem72
03 ноября 2021 в 11:02
Давно Спартак Кубани не проигрывал. Пора обновить историю.
УЕСКА
02 ноября 2021 в 22:53
Спартак - Кубань интересная пара. Если Кубань Краснодар 3:0 вынесла то что же сделает со Спартаком?
EAGinLE
02 ноября 2021 в 22:14
Глупый регламент...почему первым 5 командам уготована домашняя игра? Боятся богатые клубы про94 на выезде?
Евгений Макаров 1
02 ноября 2021 в 21:58
Все матчи 1/8 кубка будут проходить на хороших стадионах, что немаловажно для ранней весны.
pomor45
02 ноября 2021 в 21:21
Народ даже жребий подозревает в предвзятости.
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2021 в 21:16
Жребий совсем слепой был, судя по всему. Две пары команд из РПЛ плюс Балтика-Чайка...
Kolymchanin
02 ноября 2021 в 21:06
Хорошо, пора отдать должок Саше Пиджакову. Вперед Динамо!!!
stanichnik
02 ноября 2021 в 21:00, ред.
Глядя на сформировавшиеся после жеребьёвки пары, делаю вывод, что фортуна на этой стадии розыгрыша благоволит фаворитам, а регламент ещё и предоставляет им дополнительный бонус в качестве домашнего стадиона, иначе как расценить, что из восьми пар в шести более статусные команды проводят встречи у себя дома, но тем ценнее будут победы для их соперников и громче сенсации, без которых думаю не обойдутся игры в 1/8 Кубка страны. Удачи всем и пусть побеждают сильнейшие. Болейте за своих а не против чужих!
Антон Белянкин
02 ноября 2021 в 20:37
Чайке по силам продолжить свой полёт.
КЭТиК
02 ноября 2021 в 20:25
Похоже жребий был не слепой.
isamsn
02 ноября 2021 в 20:22
Для большего интереса 1/8 кубка нужно парам Балтика -Чайка и Сочи -ЦСКА поменять соперников жребием.
ДАША Д
02 ноября 2021 в 20:22
Балтика с Чайкой - центровой матч.
Обезжиренный
02 ноября 2021 в 20:21
Суровые предстоят противостояния. Но интерес появится ближе к финалу
YVG
YVG
02 ноября 2021 в 20:17
Сочи явный фаворит.
A.S.A
02 ноября 2021 в 20:16
Вроде 1/8 звучит серьезно, но более менее серьезных пар всего лишь две...
Алания / Арсенал и Сочи /ЦСКА
Алания сейчас не плохо играет в ФНЛ, а Арсенал с приходом Божевича заметно прибавили. Думаю будет интересная игра
ну а матч Южан с Армейцами по вывеске самый интересный на данной стадии, надеюсь ни кто из них не станет пренебрегать кубком и выставят оптимальные составы
Ironigor
Ironigor ответ EAGinLE (раскрыть)
02 ноября 2021 в 20:08
И пусть победит сильнейший , лишь бы без травм.
Трезвый повар
02 ноября 2021 в 20:00
Желаю ЦСКА победы в этом матче
ANATOLY KANDAUROV
02 ноября 2021 в 19:53
Все нормально, только почему на этой стадии играется один матч? Для справедливости и объективности надо играть 2, тем более все говорят. что команды РПЛ мало играют. Но как получается так, что Зениту всегда достается " КАМАЗ", или что то подобное, да еще и на своем поле. Про Спартак молчу, там Кубань однозначно даст прикурить "юбилярам". А Роберт Евдокимов тренер по приличнее Руя будет.
EAGinLE
EAGinLE ответ Ironigor (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:50
Я старый болельщик Арсенала , но у нас есть должок за снятие Алании и наш первый выход в РПЛ ....
А так пусть игра покажет .
Ironigor
Ironigor ответ sihafazatron (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:47
Я тоже почему-то так думаю. Удачи Алании. ☝ ✊
Ironigor
Ironigor ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:46
Да, классный матч был. 👍
EAGinLE
02 ноября 2021 в 19:46
А у нас в кубке будет Красно-желтое дерби .
АААААА !!!!!
Алания - Арсенал ......:)
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Ironigor (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:44
Да помню финт Маренича между ног Макеева.
Один из лучших голоа в истории.
Ушёл гулять при 3-2 а там 5-2
протон
02 ноября 2021 в 19:44
Кубань удачи
Cat01
02 ноября 2021 в 19:43
Зенит попал под Камаз будет острая игра
sihafazatron
sihafazatron ответ Ironigor (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:42
Тут конечно ни все так просто, но Алания должна выиграть!))
SHMEL258
02 ноября 2021 в 19:41
Самая серьёзная пара ЦСКА-Сочи, у остальных команд ПЛ вполне проходимые соперники, разве что спартак-Кубань 50 на 50, Балтика должна легко пройти в следующий раунд.
Ironigor
Ironigor ответ drug01 (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:41
Так хотел чтобы Алания сыграла именно со Спартаком.
oFANATo
02 ноября 2021 в 19:40
Не повезло Сочи🤗
Ironigor
Ironigor ответ sihafazatron (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:40
А как ты думаешь в матче Алания - Арсенал кто фаворит ???)
Гость