Soccer.ru

Бывший игрок «Шальке» получил тюремный срок за инсценировку своей смерти

17 ноября 2021, 20:25

Бывший футболист «Шальке» Хианник Камба отправился за решётку.

В 2016 году игрок отправился в Конго, откуда 9 января того же года пришло известие о его смерти в автокатастрофе. Супруга футболиста потребовала от страховой компании выплаты в размере 3,36 миллиона фунтов стерлингов, однако её заявка была отклонена. В 2019 году Камба был обнаружен в Руре (Германия). Он работал техником-химиком в энергоснабжающей организации.

Камба и его супруга приговорены к 3 годам и 10 месяцам лишения свободы за инсценировку смерти футболиста, а также мошенничество со страхованием жизни.

Хианник Камба выступал за молодёжную команду «Шальке» вместе с Мануэлем Нойером. Он считался талантливым правым защитником.

Все комментарии
Анатолий Калашников
18 ноября 2021 в 20:23
Месси и Роналду бы откупились и домой укатили
Jeck Denielse
18 ноября 2021 в 10:02
На что только не пойдёшь чтоб воплотить свою мечту детства......поработать в Руре электриком....
Sylpheed
18 ноября 2021 в 09:57
Некоторые всю жизнь работают техниками-химиками-уборщиками-журналистами, чтобы их дети были футболистами. А тут наоборот.
Это как мой друг, откосил от сессии в институте, уйдя в армию.
Bombardier
18 ноября 2021 в 09:52, ред.
Готовый сценарий для голливудского боевика.
dеigandre
dеigandre ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 09:12
Откуда вы это взяли?
sir_Alex
18 ноября 2021 в 08:00
«В 2016 году игрок отправился в Конго, откуда 9 января того же года пришло известие о его смерти» – парню хватило недели на разработку и воплощение в жизнь дерзкого плана 🤣🤣🤣
112910415
18 ноября 2021 в 06:52
и чего придираются ?
парень понял, что умер как футболист, и пытался это зафиксировать
pele1981
pele1981 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 05:56
И тут же посадят))))
Антон Белянкин
18 ноября 2021 в 03:48
Хотел ото всех спрятаться. Теперь надёжно спрячут.
ОПС
18 ноября 2021 в 03:26
Неразумно как то поступил.
Брулин
18 ноября 2021 в 01:20
Два вора, едва скрывшись от погони, делить украденное золото решили...
Akatsuki72
17 ноября 2021 в 22:54
А когда уже накажут тех россиян, которые выдают себя за профессиональных футболистов? С жульём надо бороться!
Обезжиренный
17 ноября 2021 в 21:54
Наши футболисты смерть не инсценируют - им и при жизни хорошо
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2021 в 21:37
А ведь какой-нить афроафриканей пострадал в инсценировке.
Тело-то должно было быть...
4RT
4RT
17 ноября 2021 в 21:32
100% это его баба придумала,а он 8а повёлся
Rattlehead
17 ноября 2021 в 21:30
Рабинович идет по улице, вдруг видит - авария. Он подходит к одному из раненных и спрашивает:
- Страховой агент уже приходил?
Тот, теряя сознание, еле-еле шепчет:
- Нет...еще не пр...
- Ну, тогда подвиньтесь, я с вами прилягу.
Futurista
Futurista ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2021 в 21:02
Воскресят...откажут...и снова закопают, но уже без страховки)...
memphis
17 ноября 2021 в 20:51
Где то задумался Кудряшов...
David Young
David Young ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2021 в 20:41
.
David Young
17 ноября 2021 в 20:40
Нарушил закон и получил показание за это - справедливо и логично.
Ironigor
17 ноября 2021 в 20:34, ред.
Бывший игрок «Шальке» получил тюремный срок за инсценировку своей смерти .
А вроде всё так правдоподобно !!!)
particular
17 ноября 2021 в 20:29
Пока тевтоны и саксы населяли Фатерлянд, такой хе@ни не было...
ЮЗИК
17 ноября 2021 в 20:28
Чего только не придумают ради денег
sihafazatron
17 ноября 2021 в 20:28
По такой истории могут и фильм снять в дальнейшем)
Гость