Soccer.ru

Агент Миранчука рассказал об итогах встречи с руководством «Аталанты»

19 ноября 2021, 19:15

Вадим Шпинёв, агент российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, поделился подробностями о встрече с руководством итальянского клуба, целью которой было обсудить нехватку игровой практики Миранчука.

Сегодня у нас состоялась встреча с руководством «Аталанты». Со стороны клуба на ней присутствовали спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори, исполнительный директор Лука Перкасси. А с нашей стороны я и мой итальянский партнер Валерио Джуффрида. На встрече мы обсудили несколько вопросов, в том числе и текущее положение дел Алексея Миранчука.

Встреча прошла в отличной и позитивной атмосфере. Руководство «Аталанты» в очередной раз подчеркнуло, что довольно Лёшей, довольно его трансфером. Клуб даже не рассматривает возможность его продажи. В него верят и не сомневаются, что Миранчук принесёт «Аталанте» много пользы.

Все комментарии
galem72
19 ноября 2021 в 20:21
Типичная сказка перед снежным ТО. Так всегда поют заинтересованные, чтобы набить цену игроку, которого хотят выгодно устроить в другой клуб.
Futurista
19 ноября 2021 в 19:21
Понятно)...новую скамейку пообещали ему купить...
Ironigor
Ironigor ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2021 в 21:44
Согласен на все сто процентов. Я самого начала тоже именно об этом и говорил. Ну нет у него физических и атлетических данных чтобы соперничать с Иличичем и Малиновским . Дряхлый он какой-то.
протон
19 ноября 2021 в 20:09
Да, не повезло Леше с агентом
particular
19 ноября 2021 в 20:11
Пустопорожнюю встречу агент растрезвонил как успех вселенского масштаба.
Все довольны, все улыбаются... А Лёха прилип к лавке...
Caniggia
19 ноября 2021 в 20:20
Любят агентишки пурги нагнать о "величии" своих клиентов!
armeec_
19 ноября 2021 в 20:21
Сиди Леха дальше на банке, а так все позитивно ))
armeec_
armeec_ ответ galem72 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 20:24
Цену набить игроку маринованному на банке?) Ну в Европе на рынке таких дураков нет, что бы за позитивные слова покупаться ))
RamonCSKA
19 ноября 2021 в 20:31
Еще гасперини об этом расскажите, а то он не слышал
sir_Alex
20 ноября 2021 в 07:24
dzvinka
dzvinka ответ протон (раскрыть)
19 ноября 2021 в 20:50, ред.
не повезло, это когда тебе по разнарядке выдали агента а он "не пляшет"...
а когда ты сам выбирал агента... и выбрал х*рового, то это называется не неповезло, а немного по другому)))
SHMEL
19 ноября 2021 в 19:17
Мы в него верим, сказали руководители клуба, он отлично полирует лавку.
memphis
19 ноября 2021 в 19:26
Ждем новостей из Италии о приключениях миллионеров Саши и Леши
112910415
19 ноября 2021 в 21:08
ждём продолжения
Kuvkil
20 ноября 2021 в 12:49
В аренду тогда.
Cat01
19 ноября 2021 в 19:31
Будем ждать результат
Брулин
19 ноября 2021 в 19:32
Аталанта посмотрела на Фиорентину и стала довольна трансфером Леши. Могло быть намного хуже.
praporchik zadov
19 ноября 2021 в 19:39
Если довольны то точно продадут...
Конь 666
19 ноября 2021 в 19:40
Тогда в аренду срочно! Ну не проходит он в состав, а без практики совсем потеряем его.
A.S.A
19 ноября 2021 в 21:29
Не сложилась карьера российских игроков в Италии...ни Кокорин, ни Миранчук не смогли проявить себя в полной мере(точнее Миранчук не смог пока, а Кокорин даже и не пытался)
Напомнило мне все это комедию легендарного Эльдара Рязанова " невероятные приключения итальянцев в России".... только можно, или даже нужно переименовать в "невероятные приключения русских в Италии" которые расчитывали добиться там славы и благополучия, но не нашли нужного льва....
Надеюсь Миранчук еще сможет себя проявить в Италии
Обезжиренный
19 ноября 2021 в 19:46
Менестрель спел песню в стиле "КПСС и обстановка на текущий момент"
Dima salev
19 ноября 2021 в 19:49
Итальянцы вежливый народ они не скажут нагло. Что не нужен игрок
Анатолий Калашников
19 ноября 2021 в 21:38
Прям слова чиновника.

Очевидно что весна определяющий отрезок в карьере Миранчука.
На этом карьера в Европа скорей всего закончится.
Ironigor
19 ноября 2021 в 21:39
Агент Миранчука рассказал об итогах встречи с руководством «Аталанты» .

При клубе открывается полировочный цех .
У Алексея появилась новая не пыльная работа,
он освоил новую специальность полировщика , работа
сдельная , от заказчиков нет отбоя !!!) Ему новая специальность оказалась по душе, собирается надолго остаться при клубе. Контракт может быть продлён !!!
Все довольны !!!)
Ironigor
Ironigor ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:04
Мне что-то мало верится, что он способен на это .
В нём прослеживается лентяй, а так конечно мог бы выстрелить в Европе. Но увы. Я тоже не поклонник Алексея , но конечно тоже пожелаю ему только Удачи и больших Успехов. Всё таки наш паренёк. ☝👍😉
shur
19 ноября 2021 в 20:05
"В него верят и не сомневаются, что Миранчук принесёт «Аталанте» много пользы",
сборная России уже получила бесценный вклад Алексея в игре со сборной Хорватии, большое спасибо !!!!!
alexamit
19 ноября 2021 в 22:20
Нечего было уходить из Локомотива-и сам не заиграл,и Локо подна76 хорошо.
Гость