Soccer.ru

Агент Миранчука рассказал об итогах встречи с руководством «Аталанты»

19 ноября 2021, 19:15

Вадим Шпинёв, агент российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, поделился подробностями о встрече с руководством итальянского клуба, целью которой было обсудить нехватку игровой практики Миранчука.

Сегодня у нас состоялась встреча с руководством «Аталанты». Со стороны клуба на ней присутствовали спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори, исполнительный директор Лука Перкасси. А с нашей стороны я и мой итальянский партнер Валерио Джуффрида. На встрече мы обсудили несколько вопросов, в том числе и текущее положение дел Алексея Миранчука.

Встреча прошла в отличной и позитивной атмосфере. Руководство «Аталанты» в очередной раз подчеркнуло, что довольно Лёшей, довольно его трансфером. Клуб даже не рассматривает возможность его продажи. В него верят и не сомневаются, что Миранчук принесёт «Аталанте» много пользы.

Все комментарии
Kuvkil
20 ноября 2021 в 12:49
В аренду тогда.
sir_Alex
20 ноября 2021 в 07:24
alexamit
19 ноября 2021 в 22:20
Нечего было уходить из Локомотива-и сам не заиграл,и Локо подна76 хорошо.
Ironigor
Ironigor ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:04
Мне что-то мало верится, что он способен на это .
В нём прослеживается лентяй, а так конечно мог бы выстрелить в Европе. Но увы. Я тоже не поклонник Алексея , но конечно тоже пожелаю ему только Удачи и больших Успехов. Всё таки наш паренёк. ☝👍😉
Ironigor
Ironigor ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2021 в 21:44
Согласен на все сто процентов. Я самого начала тоже именно об этом и говорил. Ну нет у него физических и атлетических данных чтобы соперничать с Иличичем и Малиновским . Дряхлый он какой-то.
Ironigor
19 ноября 2021 в 21:39
Агент Миранчука рассказал об итогах встречи с руководством «Аталанты» .

При клубе открывается полировочный цех .
У Алексея появилась новая не пыльная работа,
он освоил новую специальность полировщика , работа
сдельная , от заказчиков нет отбоя !!!) Ему новая специальность оказалась по душе, собирается надолго остаться при клубе. Контракт может быть продлён !!!
Все довольны !!!)
Анатолий Калашников
19 ноября 2021 в 21:38
Прям слова чиновника.

Очевидно что весна определяющий отрезок в карьере Миранчука.
На этом карьера в Европа скорей всего закончится.
A.S.A
19 ноября 2021 в 21:29
Не сложилась карьера российских игроков в Италии...ни Кокорин, ни Миранчук не смогли проявить себя в полной мере(точнее Миранчук не смог пока, а Кокорин даже и не пытался)
Напомнило мне все это комедию легендарного Эльдара Рязанова " невероятные приключения итальянцев в России".... только можно, или даже нужно переименовать в "невероятные приключения русских в Италии" которые расчитывали добиться там славы и благополучия, но не нашли нужного льва....
Надеюсь Миранчук еще сможет себя проявить в Италии
112910415
19 ноября 2021 в 21:08
ждём продолжения
dzvinka
dzvinka ответ протон (раскрыть)
19 ноября 2021 в 20:50, ред.
не повезло, это когда тебе по разнарядке выдали агента а он "не пляшет"...
а когда ты сам выбирал агента... и выбрал х*рового, то это называется не неповезло, а немного по другому)))
RamonCSKA
19 ноября 2021 в 20:31
Еще гасперини об этом расскажите, а то он не слышал
armeec_
armeec_ ответ galem72 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 20:24
Цену набить игроку маринованному на банке?) Ну в Европе на рынке таких дураков нет, что бы за позитивные слова покупаться ))
armeec_
19 ноября 2021 в 20:21
Сиди Леха дальше на банке, а так все позитивно ))
galem72
19 ноября 2021 в 20:21
Типичная сказка перед снежным ТО. Так всегда поют заинтересованные, чтобы набить цену игроку, которого хотят выгодно устроить в другой клуб.
Caniggia
19 ноября 2021 в 20:20
Любят агентишки пурги нагнать о "величии" своих клиентов!
particular
19 ноября 2021 в 20:11
Пустопорожнюю встречу агент растрезвонил как успех вселенского масштаба.
Все довольны, все улыбаются... А Лёха прилип к лавке...
протон
19 ноября 2021 в 20:09
Да, не повезло Леше с агентом
shur
19 ноября 2021 в 20:05
"В него верят и не сомневаются, что Миранчук принесёт «Аталанте» много пользы",
сборная России уже получила бесценный вклад Алексея в игре со сборной Хорватии, большое спасибо !!!!!
Dima salev
19 ноября 2021 в 19:49
Итальянцы вежливый народ они не скажут нагло. Что не нужен игрок
Обезжиренный
19 ноября 2021 в 19:46
Менестрель спел песню в стиле "КПСС и обстановка на текущий момент"
Конь 666
19 ноября 2021 в 19:40
Тогда в аренду срочно! Ну не проходит он в состав, а без практики совсем потеряем его.
praporchik zadov
19 ноября 2021 в 19:39
Если довольны то точно продадут...
Брулин
19 ноября 2021 в 19:32
Аталанта посмотрела на Фиорентину и стала довольна трансфером Леши. Могло быть намного хуже.
Cat01
19 ноября 2021 в 19:31
Будем ждать результат
memphis
19 ноября 2021 в 19:26
Ждем новостей из Италии о приключениях миллионеров Саши и Леши
Futurista
19 ноября 2021 в 19:21
Понятно)...новую скамейку пообещали ему купить...
SHMEL
19 ноября 2021 в 19:17
Мы в него верим, сказали руководители клуба, он отлично полирует лавку.
Гость