Soccer.ru

Валуев: «Сборная России способна пройти Польшу»

27 ноября 2021, 15:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия-:-Логотип футбольный клуб ПольшаПольша24.03.2022 в 22:00 Матч отменен

Экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на итоги жеребьевки стыковых игр ЧМ-2022. Напомним, сборная России встретится с Польшей.

Жребий в стыках нам выпал неплохой. Сборная России способна пройти Польшу. Думаю, есть хороший шанс попасть на чемпионат мира.

Матч с Польшей принципиальный? Политические деятели всегда хотят найти во всем политическую подоплеку. Надо в спорте оставаться. Я тоже политический деятель, но смотрю на этот вопрос по-другому.

Если Россия победит Польшу, то сразится в финале стыкового турнира с победителем матча Швеция — Чехия.

Полуфинальный поединок стыкового раунда пройдет 24 марта 2022 года, а финал — 29 марта.

Все комментарии
David Young
David Young ответ boris_spartak (раскрыть)
01 декабря 2021 в 17:11
Скорее оба там будут, какое-то время во всяком случае.
boris_spartak
boris_spartak ответ David Young (раскрыть)
01 декабря 2021 в 17:10, ред.
Неужели сразу вместо Володина спикером?
112910415
28 ноября 2021 в 13:55
откуда это знает данный крупный, умный политик ?
boris_spartak
27 ноября 2021 в 18:15
Коля, ты лучше в ГД борьбой с нищетой в стране займись.
КЭТиК
27 ноября 2021 в 18:01
Наша сборная способна удивить, как приятно, так и неприятно.
Конь 666
27 ноября 2021 в 17:27
Сказал экс-боксер и диванный критик
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 ноября 2021 в 17:23
Возможно скоро Россия увидит Артёма Дзюбы в новом амплуа.
Федор Паршунин
27 ноября 2021 в 17:21
Даже не знаю где большая беда, что у нас такая беспомощная сборная или такие политические деятели. А может все взаимосвязано?
дурман
27 ноября 2021 в 17:21
Страна где депутат Валуев обречена на успех
ЮЗИК
27 ноября 2021 в 16:40
Про хорватов он тоже так говорил, прогнозист ср...й
felix
27 ноября 2021 в 16:25
Надо этого товарища в раздевалку Польши пустить перед матчем, хотя они этому не поворотливому тормозу наваляют....На большее он не способен
Caniggia
27 ноября 2021 в 16:22
Что можно вообще делать в ГД с отбитой башкой?
Сергеевич вернулся1
27 ноября 2021 в 16:08
С такой каменной башкой хорошо наверно быть политическим деятелем.
4RT
4RT
27 ноября 2021 в 15:54
Хоккеист был, биатлонист был. Теперь боксер нам всё расскажет про футбол 😁
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2021 в 15:52
И я думаю что любую команду можно пройти!
протон
27 ноября 2021 в 15:49, ред.
я не совсем понимаю, откуда подобные эксперты по футболу со своими прогнозами, - им платят что-ли!! сидят тихо не видно и не слышно их, где-то в углу, а потом выскакивают! и все, как один - "положительно оценивают" жребий нашей сборной.
Бывший великий боксер везде все знает, в том числе эксперт по футболу. Поэтому его мнение стали регулярно публиковать. В думе больше нечего что обсуждать ? Сейчас скажет и Милонов, и другие
Гость