«Больше всего не хотел Польшу». Гамула — о жеребьёвке стыковых матчей

28 ноября 2021, 12:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия-:-Логотип футбольный клуб ПольшаПольша24.03.2022 в 22:00 Не начался

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился мыслями об итогах жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2022.

Больше всего я не хотел именно Польшу. У меня не самое хорошее предчувствие, но это лично мое ощущение: всегда, когда играл с польскими командами, всё складывалось неудачно.

Не говорю, что Россия слабее, ни в коем случае, шансы – 50 на 50. В любом стыке шансы равны. Даже в игре Италии и Северной Македонии.

Польша – статусная сборная, состав состоит исключительно из игроков европейских лиг. Кроме того, за них будет играть возможный обладатель «Золотого мяча». По крайней мере, я так думаю.

Черчесов в сборной Польши? Ярко, конечно, но он не пойдет сейчас. Да и не поставят. После стыков – да, возможно, если поляки провалятся, но менять тренера перед решающими матчами никто не станет. Это несерьезная тема, так, помечтать и посмеяться.

Все комментарии
санек002
санек002 ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:25
да !это точно!
протон
28 ноября 2021 в 15:42
Польша - это 3-5 -ая сборная по уровню в этим стыках. Так-что удачей это назвать сложно. В целом они сильнее нас. Другое дело, что играть с ними можно. Хоть и очень сложно. Хорваты по уровню сильнее поляков.
ЮЗИК
28 ноября 2021 в 13:48
Надо настроиться и выиграть
Дмитрий Климович 3
28 ноября 2021 в 13:46
Кто достался тот и достался,играем и выигрываем,точка!
Futurista
Futurista ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
28 ноября 2021 в 13:30
Что то вчера с Арминией эта машина не завелась)...так что Левандовски и в Баварии то через раз)...
ДАША Д
28 ноября 2021 в 13:28
Все равно надо два раза побеждать.
stanichnik
28 ноября 2021 в 13:19
Читая эту новость, даже не верится, что это говорит Гамула. Обычно в его интервью всегда присутствуют остроты в адрес кого-то из соперников, а тут, хоть и краткий, но всё же какой-никакой серьёзный трезвый анализ предстоящих событий в стыковых матчах, слухов о назначении Черчесова Главным тренером сборной Польши и его мнение о возможном обладателе Золотого мяча. Вобщем Игорь Васильевич несколько удивил сегодня.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ санек002 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 13:15
Крыховяк - сейчас уже не тот. Левандовски - с Баварией машина. У нас зато есть Баринов, который в МЮ в основу попадет) Ну и этакий Черчесов, который, как в фантастическом сериале, возглавит сб. Польши) Надо Валере срочно искать игрока с фамилией Сусанин.
Caniggia
28 ноября 2021 в 13:12
У нас только одно преимущество - своё поле и всего один матч. Хотя, если вспомнить, как нас возили те же словаки на своём поле, то второго такого грандиозного отскока и везения с Польшей точно не случится. А поляки уж точно не слабее словаков, скорее наоборот. Будем надеяться, что удастся до Польши что-то поменять Валере в головах наших трусливых игроков. По составу мы и близко не дотягиваем до Польши. Из несеянных Польша и Украина, пожалуй, сильнейшие. Всё равно будем верить в сборную, другой у нас нет.
Союзник противников
28 ноября 2021 в 12:59
Любой хохол,какое бы гражданство не имел,смотрит на поляка,как на своего пана.Но у нас же не все хохлы,хотя и носят украинские фамилии!
санек002
санек002 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2021 в 12:54
да уж!от одного того,что там играют крыховяк и особенно левандовский нагнетает ужас!
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2021 в 12:48
Кому щас легко?