«Локомотив» в гостях проиграл тульскому «Арсеналу»

29 ноября 2021, 21:00
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» в гостях уступил тульскому «Арсеналу» (1:3) в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 17-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «оружейников» Даниил Хлусевич с передачи Кингса Кангва. На 40-й минуте матча Евгений Марков отправил второй мяч в ворота «Локомотива», а ассистентом снова выступал Кингс Кангва. После перерыва Евгений Марков оформил дубль, а Даниил Хлусевич записал на свой счёт результативную передачу. «Локомотив» сумел забить гол престижа в дополнительное время ко второму тайму. Отличился защитник Пабло Кастро.

После сегодняшнего матча безвыигрышная серия «Локомотива» в РПЛ составила 3 игры, а тульский «Арсенал» прервал свою безвыигрышную серию, которая длилась 4 матча.

После 16-го тура «Локомотив» занимает 4-е место в турнирной таблице (25 очков). «Арсенал» Тула расположился на 12-м месте (16 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Stormtrooper-26
30 ноября 2021 в 17:36
    Землянин
    30 ноября 2021 в 04:19
    Развали тренерский состав дважды, когда только командная игра была поставлена и шли в призовых местах. Это ж надо так стрелять себе в ногу и ходить по граблям. Даже не смешно, а печально
    Locomotive Breath
    30 ноября 2021 в 00:58
    Ослик Иа об игре Локомотива:
    pele1981
    pele1981 ответ Valeriy-48 (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 23:39
    Да сегодня они просто умирали на поле, на морально-волевых играли, а главное - отдавались все и всем на поле!)))))
    амурец
    29 ноября 2021 в 23:30
    С таким тренером в ФНЛ бы не вылететь
    DXTK
    29 ноября 2021 в 23:22
    сливают немца......ну так выкинте его вслед за рангником пока не стало совсем плохо.....и тренером до конца сезона будет семин........ или лоськов
    Паровозов
    29 ноября 2021 в 23:10
    Последней команде в одну калитку, каждый матч позорнее предыдущего.
    Valeriy-48
    29 ноября 2021 в 22:15
    Ну чувствуется, что после того как ушли Семина, команда здорово прибавила и сегодняшняя игра яркий пример...
    SHMEL
    29 ноября 2021 в 22:13
    Реформы Рангника уже дают свои плоды. Эффективный менеджмент космически крут.
    29 ноября 2021 в 21:40
    С победой Арсенал! Что происходит с Локомотивом? Почему РЖД платит этим игрокам миллионы, а нам- врачам своей больницы, платит копейки? Эти игроки ничего сверхъестественного не делают. А мы(врачи) лечим работников РЖД, а за счет этих работников РЖД зарабатывает деньги.
    pele1981
    pele1981 ответ ЧиП (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 21:38
    И не факт, что это будет в рпл
    pele1981
    29 ноября 2021 в 21:36
    А немчура-то еще хуже чем тетя Оля)))))))
    VeniaminS
    29 ноября 2021 в 21:20
    Разгром полнейший.
    kinderpingui
    29 ноября 2021 в 21:19, ред.
    И эта команда должна бороться за победу в лиги чемпионов?))) С составом фк казанка ?))) На кол всё немецкое кумавство !!! За команду болею с детства, но на игру локо без слёз не взглянешь! Команду превращают в ДНО !!!
    29 ноября 2021 в 21:16
    За позорный слив Николича, руководство и болелы Локо ответят, максимум, Лигой Конференций. Это ж надо, посреди сезона, обновить состав на 60%.. не в зимний перерыв, как полагается, а посреди сезона, в самый разгар баталий решающих матчей. А затем, стыдливо слить Николича. Браво Локомотив!
    29 ноября 2021 в 21:15
    Теперь это Просто бизнес. Спасибо товарищу Семину за наше счастливое детство.
    Greiba
    Надеюсь Плутник найдет в себе мужество признать ошибку и уволит Гисдоля. А если нет. То, надеюсь Белозёров даст пинка Плутнику И отправит обратно к коням.
    ЧиП
    Локомотив 🚋во всю ставят на европейские рельсы😁
    Процесс идёт полным ходом. Ещё чуток и это будет команда которую будут иметь, иметь, иметь.🌈😁
    29 ноября 2021 в 21:12
    Постой, паровоз! Не стучите, колёса!
    Эй, Гисдоль, нажми на тормоза!
    Куда же ты катишь? - такой вот вопросик
    хочу я задать тебе в глаза.
    29 ноября 2021 в 21:11, ред.
    Тренерский штаб при нормальном руководстве следует мгновенно уволить после последних результатов !
    УЕСКА
    29 ноября 2021 в 21:11
    Ну это полный провал Локомотива. Так безвольно проиграть это никуда не годится. Всего 1 удар в створ ворот за весь матч. Стыдно должно быть за такую игру перед своими болельщиками.
    29 ноября 2021 в 21:10
    Ну че там с перестройкой команды при Рангнике? Как успехи? При Цорне будет еще веселее, держитесь там болелы.
    Ну вот, Цорна объявили при 0-3, в итоге закончили 1-3, так что с момента назначения Локо не пропускает, а только забивает!!