Soccer.ru

«Спартак» — об акции фанатов: «Мы уважаем их позицию»

02 декабря 2021, 15:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов отреагировал на решение фанатов москвичей покинуть домашний стадион на 19-й минуте матча с «Ахматом».

Болельщики «Спартака» — лучшие, их поддержка очень важна для команды, в этом сложном сезоне они гонят нас вперед и дома и на выезде.

Но вместе с тем мы уважаем позицию фанатов — раз они выбрали такую форму протеста, нам остается сделать все, чтобы обеспечить беспрепятственный выход со стадиона в любое время. Все службы клуба и стадиона «Открытие Банк Арена» готовы к этому.

Все комментарии
Конь 666
03 декабря 2021 в 21:08, ред.
Как по взрослому, Шмель. Добавить в игнор, и удалить :)
Да, повзрослев понимаешь, что куртка дороже впечатлений. Как же я рад, что наше поколение 90-ых не будет такими как вы.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Альфи (раскрыть)
03 декабря 2021 в 19:05
У каждого свои предпочтения. Некоторым мужикам нравится с мужиками спать, некоторым убивать нравится, но это не значит что это норма. Детям не нравится дышать едким дымом на стадионах, или когда матч останавливают минут на 20-30, а у кого-то последняя электричка уходит и он вынужден уйти до окончания матча...Я тоже не ангел, ходил на фанатку, проносил пиро, сам не жег, но от жгущих соседей оставались сожженные куртки у меня...Я повзрослел и понял что лучше без этого.
Альфи
Альфи ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
03 декабря 2021 в 12:45
А в Италии не боятся сгореть даже в таких случаях... скоро будем сидеть на трибунах смирно как на балете в театрах....
Конь 666
Конь 666 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
03 декабря 2021 в 12:04
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ Конь 666 (раскрыть)
    03 декабря 2021 в 07:16
    Спасибо , посмеялся от души. Какие массы? Подавляющее большинство нормальных болельщиков против пиро на стадионе и рады, что наконец отреагировали на этот беспредел на трибунах. Я вас не знаю, но наверняка вы молодой человек и поэтому мыслим мы в разных направлениях, в молодости я тоже был бунтарём...Удачи.
    Конь 666
    Конь 666 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 23:55
    Чтобы люди увидели, отреагировали, поднялись массы. А не для тех, кто что-то решает.
    Показать солидарность, даже если это околофутбольные враги.
    Какие аргументы? Это разговор об акции. Аргументировали вам (вас таких много) фратрия, в обращении все написано.
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ Конь 666 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 22:26
    Объясни мне, нам (нас таких много) ради чего акция, цели? Только по взрослому, с аргументами.
    Конь 666
    Конь 666 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 20:00
    Это направлено не на тех, кто принимает решение. Это для масс, хоть эти массы ничего и не меняют.
    ШМЕЛЬ-258
    02 декабря 2021 в 17:35
    Мега патриотично, поддержать своих, только вряд ли это повлияет на тех, кто принимает решения, им эта акция как слону дробина, посмеются и пропустят мимо глаз и ушей...
    протон
    02 декабря 2021 в 17:30
    Полиция конечно неправа. Если не смогли оперативно вычислить тех, кто кидал файеры, нужно было всех отпустить, наказать стадион и сделать выводы на будущее. Но почему то никто из фанатов не осудил тех горе-болельщиков, кто это все устроил и которые тоже в значительной степени виноваты в том, что люди часами на морозе сидели
    протон
    02 декабря 2021 в 17:25
    Молодцы. Поддержали болельщиков
    Дмитрий Климович 3
    02 декабря 2021 в 16:39
    Лишь бы не кого не задавили!
    Ангел неБесГрешен
    02 декабря 2021 в 16:24
    Фаны имеют право на мнение...
    makkie
    02 декабря 2021 в 16:06
    Фанатская солидарность, она такая.
    Но, похоже, в Правительстве и МВД серьезно взялись за введение Fan ID, поэтому в скором времени можно ждать новостей в этом направлении.
    Cat01
    02 декабря 2021 в 15:51
    Как заставить Спартак побеждать?
    Али Самаркандский
    02 декабря 2021 в 15:49
    Это не фанаты. Это 73омёты. Им не команда важна, не футбол. Их больше волнует собственное уязвленное самолюбие. Друг познается в беде. А эти и так и сяк но не друзья.
    kasyak7
    02 декабря 2021 в 15:25
    Лучше всего вообще не приходить
    David Young
    David Young ответ b5jckpncw28f (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 15:21
    Не обнаружили проблему. Вы просто не добавили тогда капитанскую повязку. Создать команду без капитана можно.
    Ironigor
    02 декабря 2021 в 15:14
    А куда вам деваться.
    Гость