Soccer.ru

Рангник: «Наша команда проиграла „Ливерпулю“ 0:5. Нужно быть реалистом»

05 декабря 2021, 11:20

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» до конца сезона Ральф Рангник предостерёг болельщиков и скептиков от нереалистичных ожиданий в начале его работы с командой:

Я более чем оптимистичен, но я также должен быть реалистом. Пять недель назад наша команда проиграла «Ливерпулю» со счетом 0:5 — и счёт мог быть намного крупнее, если быть честными. Против «Сити» это было 0:2, но могло быть и больше. Было важно выиграть очко в матче с «Челси», но выступление? Я не знаю. У них было 24 удара по воротам, а у нас — три.

Поэтому прямо сейчас говорить, что я брошу вызов топ-менеджерам Премьер-лиги в ближайшие несколько недель или месяцев, нереально.

Ближайшие матчи немецкий специалист проведёт против «Кристал Пэлас», «Янг Бойз», «Норвича», «Брайтона» и «Брентфорда».

Все комментарии
протон
05 декабря 2021 в 22:03
Молодец - Рангник. Уже заранее решил соломки подстелить...
zooveterinar
zooveterinar ответ shur (раскрыть)
05 декабря 2021 в 15:48
Я конечно незнаю,но кажися ,пора звонить Фергисону сэру!!
zooveterinar
05 декабря 2021 в 15:46
И этот идиот был в локо?! Ладно у нас тут бардак,а куда руководство манчестера смотрело?! Как они умудрилися приобрести такого кота в мешке??!!!
112910415
05 декабря 2021 в 12:37
срочно Гисдоля подтянуть, без него никак
mihaluch
05 декабря 2021 в 12:06
Кажется это хороший еврейский специалист.
Futurista
05 декабря 2021 в 11:51, ред.
Рангник: Мои команды проигрывают всем подряд. Нужно быть реалистами...
shur
05 декабря 2021 в 11:48
...однако 59л-вато начинает ! Взбодри нас , пообещай перемены, хуже то не
будет! Победы окрыляют , шнейлер !!!
cska1948
05 декабря 2021 в 11:48
Рангник: «Наша команда проиграла „Ливерпулю“ 0:5. Нужно быть реалистом»
------------------
И не только Ливерпулю, а и Уралу тоже...
beefs