Soccer.ru

Джесси Марш уволен с поста главного тренера «РБ Лейпциг»

05 декабря 2021, 13:36

Главный тренер «РБ Лейпциг» Джесси Марш уволен со своего поста. Об этом сообщил клуб в своём Twitter.

Джесси Марш был объявлен главным тренером «РБ Лейпциг» 29 апреля 2021 года, сменив ушедшего в «Баварию» Юлиана Нагельсманна.

«Лейпциг» занимает промежуточное 11-е место в турнирной таблице по итогам 14 туров и может сместиться ещё ниже, если «Боруссия» Менхенгладбах выиграет свой домашний матч против «Фрайбурга».

Все комментарии
galem72
06 декабря 2021 в 11:41
Рановато ему было прыгать в Лейпциг после Зальцбурга на главное кресло.
goalaktika
05 декабря 2021 в 18:56
В Лейпциге виноваты сами. После ухода Нагельсманна, были другие достойные кандидаты, но выбрали тогда Марша
протон
05 декабря 2021 в 17:39
Гисдоля берите, Рангник одобряет.
УЕСКА
05 декабря 2021 в 17:26
Джесси Марш не справился в Лейпциге. Логичная отставка.
RTS-25
05 декабря 2021 в 16:33
Не потянул американец немецкий футбол.
a3r3v3
05 декабря 2021 в 15:43
Черчесов может стать главным тренером РБ Лейпциг)))
Али Самаркандский
05 декабря 2021 в 15:06
Погорячились .100 %
112910415
05 декабря 2021 в 14:57
в Локо не пойдёт ?
Аксинья
05 декабря 2021 в 14:28
Джесси Марш получил приказ "МАРШ!!!"
Дмитрий Климович 3
05 декабря 2021 в 14:28
Нет результатов, а теперь нет и тренера, крутяк!
beefs
05 декабря 2021 в 14:26
этого следовало ожидать, кандидат в Локо...
Брулин
05 декабря 2021 в 14:16
Марш отлично работал в Зальцбурге, но уровень главной команды не потянул. Ничего кроме беготни он предложить не сумел, только Нкунку при нём раскрылся - единственный положительный момент.
Ironigor
Ironigor ответ stanichnik (раскрыть)
05 декабря 2021 в 14:02
Привет дружище ✊.
Я уже даже не знаю кому кого лучше, тут в руководствах клубов если такое шапито, то нам крестьянам вообще не понять кому что надо !)
Октябрь 1917
05 декабря 2021 в 14:00
Почему раньше не уволили?
particular
05 декабря 2021 в 13:52
Не задался американский эксперимент в немецком футболе...
ДСА
05 декабря 2021 в 13:51
Тренер не тянет, из лидеров Лейпциг скатился в середняки.
stanichnik
stanichnik ответ Ironigor (раскрыть)
05 декабря 2021 в 13:50
Доброго Здоровья, Ironigor!
А может вместо Гиздоля в Локомотив, там немцам больше доверяют, чем в Спартаке. В Спартаке итальянцев сейчас предпочитают, хотя в прошлом году Тедеско привёл их к медалям.
Gahi
05 декабря 2021 в 13:41
Они тоже наверное будут рассматривать кандидатуру Станислава Саламовича Черчесова. Удачи
Ironigor
05 декабря 2021 в 13:40, ред.
Жизнь тренера.
Теперь есть ещё один кандидат для Спартака , уж точно лучше чем Ваноли.
Гость