Soccer.ru

Свинов: «„Спартак“ всегда борется за чемпионство. Я счастлив»

05 декабря 2021, 14:30

Новобранец «Спартака» Илья Свинов прокомментировал переход в московский клуб.

Доволен, что подписал контракт с таким клубом. Это великий клуб с большой историей, самая титулованная команда России. Я счастлив.

Честно говоря, до сих пор немного не верится, но я много работал для этого. Тяжелый труд, как известно, окупается. Надеюсь, так и будет продолжаться.

«Спартак» – очень большой клуб, один из самых топовых клубов России, если не самый топовый. Всегда борется за самые высокие места, всегда борется за чемпионство.

Хочется становиться сильнее, а чтобы становиться сильнее, надо конкурировать с самыми сильными. Считаю, что надо переходить, когда появляется такой вариант.

Все комментарии
Байкал-38
05 декабря 2021 в 14:38, ред.
Со Свиным подписали контракт на должность маскота!
particular
05 декабря 2021 в 14:34
Ну, Факел, конечно, не участник ЛЧ...
И тем не менее, мог бы в своей торжественной тираде, парой слов упомянуть тех в чьих руках ты изначально обс@рался и кто дал тебе путёвку в жизнь :)
Jeck Denielse
05 декабря 2021 в 15:03
Так его ещё и заманили сомнительной информацией ???..
Наверное сказали.....В РПЛ все команды с 1-го по 10-е место - чемпионы...
Пойдёшь к нам ...чемпионить...)))
Evilhuman
05 декабря 2021 в 15:24
Сказали бы парню правду, что за фамилию взяли, нет же надо мозги промыть
Caniggia
05 декабря 2021 в 16:49
Заметка с вынесением фамилии, явно провокационная!
Брулин
05 декабря 2021 в 14:37
Свинов о шутках про фамилию: «Нормально отношусь, все по делу. Ударение правильно ставить на «о»
Аксинья
05 декабря 2021 в 15:52
Илюха ты когда в последний раз таблицу смотрел?
ABir
05 декабря 2021 в 16:29
Добро пожаловать в Спартак!
Брулин
05 декабря 2021 в 14:38
«Спартак» предложил должность экс-директору «Чертаново» Хабарову. В апреле его задерживала полиция
Robinson
05 декабря 2021 в 18:20
Попал в свою команду.
УЕСКА
05 декабря 2021 в 18:27
В последние годы это не заметно.
Leha-ha50
05 декабря 2021 в 15:50
всегда борется за чемпионство.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Всегда - это когда???
Футбольный Гуру
05 декабря 2021 в 16:40
В рпл кроме Спартака ещё 15 клубов борются за чемпионство
протон
05 декабря 2021 в 17:36
Юрмальский Спартак что ли?! Какое чемпионство?
За чемпионство особенно сейчас)))
BDA81
05 декабря 2021 в 14:47
Я счастлив сидеть на лавке и получать зп просто так ))) Прощай карьера )) Это только в Россий такое возможно ))
Garrincha58
05 декабря 2021 в 15:03
счастья полные штанишки смотри не протри их на скамейке
Евгений Быстров
05 декабря 2021 в 20:01
Фамилия, конечно, подходящая)))
Против ЦСКА
05 декабря 2021 в 15:05
Типовые слова новобранца.
Санчо Панса
05 декабря 2021 в 15:05
Боже, как же ему промыли мозги! С такой фамилией и логикой он оказался там где и надо)
Garrincha58
Garrincha58 ответ BDA81 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 15:07
из Воронежа в Москву это уже огромный прогресс в карьере многие для этого и идут в футбол а игра их не интересует многие даже не знают названия других команд
BDA81
BDA81 ответ Garrincha58 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 15:13, ред.
ну а потом удивляемся уровню футбола на евроаренах )))
1bear
05 декабря 2021 в 15:44
молоденький поросёнок)))0
YVG
YVG
05 декабря 2021 в 16:12
В 21 веке только вид делает, что борется, потому все там и счастливы от бабла.
SHMEL
05 декабря 2021 в 16:30
Вот он угарает, спартак борется за чемпионство...Свинов...
Дмитрий Климович 3
05 декабря 2021 в 14:31
Фамилия прям соответствует!
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2021 в 14:32
Все бывают Щастливы поначалу...
joni1976
05 декабря 2021 в 19:35
Самый титулованный Зеня, потом ЦСКА, потом уже Спам идет… у нас один Игорь в команде более титулованный чем весь Спартак за все время существования )) хотя по большому счету что он мог еще сказать… перехожу в спам который на 9-ом месте, постараемся побороться за еврокубки?
ОРЛОВЕЦ
05 декабря 2021 в 14:34
Мы потом больше о нём и не услышим.
Сп62
05 декабря 2021 в 17:34, ред.
    David Young
    David Young ответ Байкал-38 (раскрыть)
    05 декабря 2021 в 14:43
    .
    Гость