Soccer.ru

«Ручное кормление скатов». Дзюба улетел на Мальдивы и не сыграет с «Динамо»

12 декабря 2021, 13:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Зенита» Артём Дзюба пропускает сегодняшний матч против «Динамо» в рамках 18-го тура РПЛ из-за травмы колена.

Любопытно, что футболист не отправился с командой на выездной поединок, а (по слухам) улетел вместе со своей семьей на Мальдивы.

В Сети появилось фото, как нападающий готовится кормить морских скатов на побережье.

«Ручное кормление скатов». Дзюба улетел на Мальдивы и не сыграет с «Динамо»

Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 декабря 2021 в 21:46
Твои б слова да Богу в уши...
ABir
12 декабря 2021 в 18:23
Кормление скатов - очень полезное и нужное занятие для восстановления
протон
12 декабря 2021 в 18:16
РУЧНОЕ кормление скатов...ну он то умеет руками кормить
А потом Дзюба удивляется почему к нему так относятся.
вот так проводят свой больничный паспортисты, за счет налогов остального населения Страны
протон
12 декабря 2021 в 18:15
вы ничего не понимаете, это востановление от травм по системе Великого Кокорина, невежды из Европы типа Роналду, Левандовски, Ибрагимовича восстанавливаются неделями от травм в спорт залах, в то время как настоящие профессионалы избавляются от травм за несколько дней на Мальдивах и Бали
УЕСКА
12 декабря 2021 в 17:21
Этому и на сборную и на свой клуб плевать. Вместо того чтобы поддержать команду в важнейшем матче сезона умотал отдыхать на Мальдивы.
Alexnvr
12 декабря 2021 в 16:57
А он точно с руки будет кормить скатов? Или от руки будет кормить?
RomM84
12 декабря 2021 в 16:47
Только бы не правой! Только не правой!!! Бедные скатики!!!
112910415
12 декабря 2021 в 16:35
пишут, что травму получил ...
от этих скатов всего можно ожидать !
ballak144
ballak144 ответ морозз (раскрыть)
12 декабря 2021 в 16:34
Интересно кто его обожал? Школьники младших классов? Кто по умнее, тем понятно было кто он есть
gentlewolf
12 декабря 2021 в 16:24
Ручное удавливание питонов было. А теперь это. Интересно в чем тут подвох?
David Young
David Young ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
12 декабря 2021 в 16:15
.
Джон Иванов 2
12 декабря 2021 в 16:14
Это просто путёвка в санаторий, профилактика колена морской водой, правда у него такое недовольство на лице, словно скаты ему мешают в воду зайти)
Верг
12 декабря 2021 в 16:06
Дзюба понимает, что доигрывает в зените, но дальше есть сочи или тульский арсенал
particular
12 декабря 2021 в 15:59
Руки, не знающие отдыха и голова, не дающая покоя...
Сергей Зz
12 декабря 2021 в 15:08
Ключевое слово - ручное! Привык все руками делать
морозз
12 декабря 2021 в 15:01
Как быстро в нашей стране можно пройти этап от всеобщего обожания до всеобщего презрения…бывают и такие метаморфозы!
1bear
12 декабря 2021 в 14:58
я бы на месте Дзюбы свой обрюзгший голый торс не показывал болельщикам - брал бы пример с Роналду,"покачал"пресс что ли
Igo0rek
12 декабря 2021 в 14:36
Детьми что-ли скатов кормят?
ДСА
12 декабря 2021 в 14:36
Там скоро и Кокорин окажется.
4RT
4RT
12 декабря 2021 в 14:35
То что доктор прописал 😁
Ironigor
12 декабря 2021 в 14:34
Таковы реалии !!!
memphis
12 декабря 2021 в 14:31
С твоих рук даже скаты побрезгуют
SHMEL
12 декабря 2021 в 14:27
Дзюбинатор готовится занять место Кокорина в Фиорентине.
pomor45
12 декабря 2021 в 14:26
Свиньей был, свиньёй и остался.
Федор Паршунин
12 декабря 2021 в 14:24
Похоже, уже точно, можно предположить, что этап карьеры Дзюбы в "Зените" подходит к концу. Семьдесят процентов времени Артему точно не дадут набрать, а само отношение Дзюбы, который не стал присутствовать на матче за первое место в турнирной таблице РПЛ даже на скамейке запасных косвенно указывает, что дорожки Дзюбы и "Зенита" в будущем разойдутся в разные стороны. Медленный нападающий не поможет в еврокубках, а в чемпионате РПЛ "Зенит" спокойно справится и без Артема. Где потом окажется Дзюба? Явно не "Локомотиве" и не в "Динамо", взявших курс на омоложение. Возвращение в "Спартак" тоже трудно себе представить - уж больно глубок конфликт. В "ЦСКА" уже есть Заболотный. Скорее всего будет контракт с командой из второй восьмерки - тульским "Арсеналом" или "Ростовом" по старой памяти, возможно "Уралом". Для командировки в зарубежный клуб время уже давно упущено.
25процентный клоун
12 декабря 2021 в 14:23
Отличного отдыха
порт
12 декабря 2021 в 14:17
Да мы знаем, что руками ты можешь много.
sv_1969
sv_1969 ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 14:08
От такого трудно избавиться)))
прохожий.
12 декабря 2021 в 14:05
По фигу и на Дзюбу,и на скатов( или скотов?).Два в одном .Что тех кормят с руки,что этого .Различие только в том,что скаты сами могут найти себе пропитание,а скоты всю жизнь ждут пока их накормят.)И хорош уже писать про людей имеющих к футболу отдаленное значение.
beefs
12 декабря 2021 в 14:01
это тоже нужное дело...
Гость