Soccer.ru

Дзюба: «Жаль, не смог помочь в матче с „Динамо“. Травма выбила»

12 декабря 2021, 18:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился мыслями на странице в инстаграме после матча команды с «Динамо» (1:1) в 18-м туре РПЛ. Дзюба пропустил игру из-за травмы колена. В воскресенье в интернете появилась фотография Дзюбы с отдыха на Мальдивах.

Трудный год, травмы, но надеюсь, скоро вернусь с новыми силами. Жаль, что не смог помочь ребятам сегодня, но травма в матче с лондонцами выбила, и уехал восстанавливаться. Всех люблю, парни молодцы сегодня, и мы уходим на перерыв лидерами. Горжусь командой!

Все комментарии
mat73
13 декабря 2021 в 07:09
Скоро тебя и из клуба попрут, как поперли из сборной. ФНЛ тебе светит, буратинка!
Jeck Denielse
13 декабря 2021 в 00:10
Ни в сборной ни в клубе...
В духе времени...
Ушёл на дистанционку...с сохранением заработной платы...
Scorp689
12 декабря 2021 в 21:55
Мозги тебе выбило и уважение к своей команде, ч м о столбовое...
memphis
12 декабря 2021 в 21:40
Главное травму удава не получить на своих тренировках восстановительных
alexando1974
12 декабря 2021 в 21:22
на мальдивах восстанавливался довал почесать свои пальцы скатам)))
МапС
12 декабря 2021 в 20:54, ред.
Короеды подточили...
Некакойшенко
12 декабря 2021 в 20:17
От него толк может быть в карманном биллиарде. Одним словом, Рукака.
ABir
12 декабря 2021 в 20:06
Возможно именно его участия и не хватило Зениту для победы
4RT
4RT
12 декабря 2021 в 20:03
"Артём Дзюба поделился мыслями..." Спасибо,оставь их себе
112910415
12 декабря 2021 в 19:59
верим, все как один
Федор Паршунин
12 декабря 2021 в 19:31
Дзюба - сборной: "Форму не набрал", Дзюба - "Зениту": "Травма выбила.", Дзюба - ручным крабам: "Ну что, пошалим?"
particular
12 декабря 2021 в 19:00
Скорее, не травма выбила, а Дзю на команду забил :))
порт
12 декабря 2021 в 18:56
Руку не вывихни.
КЭТиК
12 декабря 2021 в 18:55
Это просто позорище какое-то.
sir_Alex
12 декабря 2021 в 18:44
С Мальдив виднее 😜
sv_1969
sv_1969 ответ Антон Белянкин (раскрыть)
12 декабря 2021 в 18:33
Он своего ската кормит!А так если бы это было на поле то несомненно победа была бы за "флагманом")))
Vik_ont25
12 декабря 2021 в 18:32
Травма колена... Востановление на Мальдивах... Видимо серьёзно мужик поломался.
Антон Белянкин
12 декабря 2021 в 18:27
"Так жаль, что аж ската без удовольствия кормлю"
a3r3v3
12 декабря 2021 в 18:26, ред.
Он что газет не читает?)))
Гость