Soccer.ru

Шварц рассказал о состоянии Шиманьски перед матчем с «Зенитом»

10 декабря 2021, 15:44
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал о состоянии полузащитника Себастьяна Шиманьски, получившего травму, в преддверии матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом».

Сыграет ли Шиманьски с «Зенитом»? Медицинский штаб делает все, что в их силах. Но на данный момент Себастьян не провел ни одной тренировки в общей группе. Крайний срок принятия решения — завтра.

Матч «Динамо» — «Зенит» состоится 12 декабря, начало — в 14:00 мск.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2021 в 20:46
При таком морозе комбинацонную игру динамовцам вряд ли удастся показать.
stanichnik
10 декабря 2021 в 18:40
Если футбольным Богам было угодно уровнять составы, то значит так тому и быть. У Динамо к травмированным ранее Лаксальту и Лесовому добавляется Шиманьски, а у чемпиона перебор "горчичнеков" у Ракицкого и под вопросом участие Вендела и Азмуна. К тому же низкая температура воздуха может оказаться серьёзным испытанием для "атаки латиносов с берегов Невы" и таким же квестом для "защиты из латиносов, но уже с междуречья Москвы и Яузы" и кто быстрее приспособится к этим зимним условиям, тот и получит условное преимущество в матче. На этот раз поддержка болельщиков, при чём не только со стороны Динамо, но и пожалуй даже его извечных конкурентов по всей стране, гарантирована. И связано это, отнюдь не проснувшейся вдруг горячей любовью к московскому клубу, а скорее из желания продолжения интриги борьбы за золото РПЛ. Что касается судейства в матче, то думаю Карасёв не будет рисковать своей репутацией и отработает, как всегда качественно и профессионально. Болейте за своих, а не против чужих!
протон
10 декабря 2021 в 16:55
Хотелось бы чтоб вышел, один из лучших в Динамо.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2021 в 15:58
Может вообще игры не будет в Москве Мороз...
mihaluch
10 декабря 2021 в 15:50
Если не сыграет то большой беды не будет.
ДАША Д
10 декабря 2021 в 15:49
Лучше не ломать игрока ради одной важной игры.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить