«Фиорентина» обыграла «Беневенто», Кокорин впервые вышел в основном составе

16 декабря 2021, 00:58

В рамках второго раунда Кубка Италии «Фиорентина» дома обыграла «Беневенто» со счетом 2:1.

В составе хозяев отличились Никола Миленкович (19’) и Риккардо Соттил (47’), за гостей забивал Габриэле Мончини (52’).

Любопытно, что российский форвард «фиалок» Александр Кокорин впервые попал в стартовый состав итальянской команды. Впрочем, Кокорин не смог отметиться результативными действиями и был заменен на 76-й минуте на Душана Влаховича.

Следующим соперником «Фиорентины» станет «Сассуоло». Поединок состоится 19 декабря во Флоренции в рамках 18-го тура Серии А.

Хиромант
16 декабря 2021 в 16:52
«Фиорентина» обыграла «Беневенто», Кокорин впервые вышел в основном составе....

- Ну, наконец-то, сбылось... Не прошло и полгода...

- Теперь-то у Фиалок всё наладится, это однозначно...
Владимир 77
16 декабря 2021 в 13:45
До мяча хоть раз коснулся он?
shur
16 декабря 2021 в 10:02
...пожеланий то сколько, завёл ветку с утра по раньше , как будто Новый Год наступил ...!
karnager
karnager ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 декабря 2021 в 09:42
ага, сгоняют набранный вес в боевых условиях, а не на тренировке, чтобы подороже продать жеребца в рашку )
ABir
16 декабря 2021 в 09:14
Возможно это обстоятельство и сыграло определенную роль в перевесе весов Фиалок
Антон Белянкин
16 декабря 2021 в 08:54
Тяжёлый день был у Саши. Шутка ли за один матч сыграл больше чем с начала сезона.
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2021 в 08:53
Дак это ж он уже больше сотни минут в Италии набегал ;)
Идёт предпродажный тюнинг Кокоши...
Elliada
16 декабря 2021 в 08:52
Теперь Кокорин может смело заявить, что отрабатывает зарплату, а не просто сидит на лавке и ждет зп.
ermak6848
16 декабря 2021 в 08:46
Громко сказано вышел в поле, балласт от которого давно пора избавляться..
КЭТиК
16 декабря 2021 в 08:45
Даже на уровне команды серии В он не тянет.
Jeck Denielse
16 декабря 2021 в 08:10
Без сарказма и троллинга...
Удачи Александру !!!
SHMEL
16 декабря 2021 в 07:58
Италия трепещи! Только благодаря появлению Сашки на поле фиалки смогли выиграть.
mihaluch
16 декабря 2021 в 07:39
76 минут это рекорд для Кокорина.
16 декабря 2021 в 07:11
Скорее всего это был прощальный матч Кокорина в составе Фиорентины....
жаль, собственно ручно зарыл свой талант....
Федор Паршунин
16 декабря 2021 в 06:37
Только счастливчикам, пришедшим на стадион, наконец то выпала честь лицезреть игру Александра Кокорина вживую:
16 декабря 2021 в 02:56
Вот и результаты сразу пошли, всего то надо было Сашу ставить в стартовый состав 😂
Ислам0926
16 декабря 2021 в 02:19
1 удар в створ ворот,1 ключевая передача 16 пасов из них 14 точных и 4 единоборства и только 1 выйграное как тут думать если нападающии только 17 раз за 76 минут трогал мяч)))