Soccer.ru

Терюшков: «„Химкам“ нужен нападающий, но Кокориным мы не интересуемся»

31 декабря 2021, 14:46

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков подтвердил, что подмосковный клуб не интересуется нападающим «Фиорентины» Александром Кокориным.

Кокорина мы не рассматриваем, это просто итальянцы пишут. Мы ищем нападающего, это главная трансферная цель на зиму. Думаем укрепить еще некоторые позиции, в том числе в защите. Но основная задача скаутов — десятка. Все взоры пока обращены на эту позицию.

Все комментарии
ermak6848
01 января 2022 в 11:13
похоже, что Кокорин уже никому в России не нужен
виктор бочарников
01 января 2022 в 08:20
Зря вы так на Сашку,он довольно опытный краснодеревщик, любую лавку до блеска отполирует.
Брулин
01 января 2022 в 06:18
Я очень хочу что бы Химки собрали весь этот сброд, это реально интересно!
Дмитрий Климович 3
31 декабря 2021 в 17:58
Кокорин уже не нападающий!
ЮЗИК
31 декабря 2021 в 16:34
Он уже вряд-ли заиграет
beefs
31 декабря 2021 в 16:02
ха, ха, ха, нашли нападающего...
ОПС
31 декабря 2021 в 15:58
Вот и весь ответ.
sv_1969
sv_1969 ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2021 в 15:48
Вот поржал!Спасибо)))
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 декабря 2021 в 15:47
Ну конечно во всем КБ виноваты!А как же без этого)))А все просто в Химках с табуретками напряг))
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2021 в 15:36
Кокорин уже давно не нападающий. Сразу после Спартака.
Съездил чувак в Италию, поправил здоровье, заработал бабла, чего ему ещё не хватает? Явно не с Химками в ФНЛ отправляться...
ДАША Д
31 декабря 2021 в 15:31
Кокошу уже списали.
mihaluch
31 декабря 2021 в 15:28
Кокорин нужен разве что Томи и то по дешёвке.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
31 декабря 2021 в 15:18
.
Ironigor
31 декабря 2021 в 15:18
Кокорина вообще не интересуют Химки , и никогда не будут интересовать ! Ему итак всё хорошо 👍 !!!)
Федор Паршунин
31 декабря 2021 в 15:17
Всех администраторов, модераторов и пользователей Soccera с Новым Годом! Всем прожить следующий год без проблем и потерь! (А то вдруг сегодня больше не вернусь)
А теперь по новости. Зря отказываются, говорят, Кокорин на пару с Мамаевым способны навести ужас, да что там на команды РПЛ, даже на самого Хабиба!
Шуnя771
31 декабря 2021 в 15:06, ред.
Доброго дня!

Поздравляю админов, модераторов и всех кто трудится на ниве "Soccer" с наступающим Новым 2022 годом!
Желаю всем здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний!
Успехов вам в нелегком вашем труде!
sihafazatron
31 декабря 2021 в 14:50
Терюшков: «„Химкам“ нужен нападающий, а не Кокорин»
Гость