Soccer.ru

Юсупов — игрок «Зенита»

05 июня 2015, 11:52
 «Зенит» объявил о подписании хавбека Артура Юсупова. Контракт с игроком рассчитан на 4 сезона.

Предыдущим клубом Юсупова было «Динамо», которое он покинул после того, как не договорился с ним о новом соглашении.
Все комментарии
7582145698
7582145698 ответ Ironyfan (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:29
Речь шла о деньгах "народных" которые следовало бы тратить более разумно, нежели покупать дорогостоящую полироль для лавки.
Evgenii33
06 июня 2015 в 19:24
хотя поможет получше заиграть русским дыша в спину
Evgenii33
06 июня 2015 в 19:23
ради титулов загубит карьеру на скамейке
Nikola45
Nikola45 ответ Патогеныч (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:02
А что он в Динамо показал? Ему хорошие партнеры нужны, а где он их получит?
Nikola45
Nikola45 ответ Российский болельщеК (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:58
Думаю что нет! Слушал ВВ тот сказал, что нужно тратить деньги на своих игроков
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:28
"Подобрали, обогрели..." (с)
gentlewolf
gentlewolf ответ maxmeister (раскрыть)
06 июня 2015 в 03:02
Ночная жизнь в Питере не стоит и четрвери ночной жизни в Москве.
Не аргумент.
gentlewolf
gentlewolf ответ порт (раскрыть)
06 июня 2015 в 03:01
А тебе самое время представить себя Карлссоном:) Тока не сверзнись с крыши. Хотя?..
gentlewolf
gentlewolf ответ колпанколпан (раскрыть)
06 июня 2015 в 03:00
да ты гонишь!
Cool-Kurt Angle
06 июня 2015 в 00:46
на скамью,к Соловьеву
Lucius Vorenus
05 июня 2015 в 23:32
хорошее дело.
skainet
skainet ответ gentlewolf (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:09
В сборной они вообще не бегают помойму ...там никто хорошо не выглядит ((
Evgen44
Evgen44 ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:47
Ну,пусть продают.Удачи им в этом.Я очень надеюсь,что наше новое руководство,все-таки не спроста новое и такой ошибки не допустит.
skynet
05 июня 2015 в 21:06
Витсель в Ювентус?
Российский болельщеК
05 июня 2015 в 20:53
Ладно, Юсупова взяли, понял. А игроков европейского уровня будут брать или нет? Хотя бы типа Данни. Иначе в европе делать нечего.
112910415
05 июня 2015 в 20:46
резиновый клуб
КПР
КПР ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:37
ЗЕНИТ только в одиночку и тащит рейтинг РОССИИ в Европе. Учи мат часть внучек. Остальные наши клубы регулярно позорятся.
Фата лист
05 июня 2015 в 20:28
Лучше в Динамо бы остался...
АрсенБурбулятр
05 июня 2015 в 19:57
а кто из Зенита уходит точно из хавбеков? чето много полузащитников накопилось у них
котлина брат
05 июня 2015 в 19:43
к Ваньку Соловью в Зенит 2 хороший выбор
порт
порт ответ Gloomy59 (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:07
Вася, ты действительно родился в 1960 году? Почему спросил? Просто в таком возрасте ещё рано зимой ловить бабочек.
рус фан
05 июня 2015 в 18:55
Артуру 26 лет надеюсь он усилит нашу команду и поможет добиться побед в турнирах, тем более бесплатно перешел. Теперь у нас на позиции опорника могут сыграть: Гарсия, Юсупов, Рязанцев, Витсель возможно что Файзулина надо отпускать куда нибудь как и Тимощука.
nahan
05 июня 2015 в 18:40
Лавку драить готов...
salim0586
05 июня 2015 в 18:38
он зря туда перещел.
Gloomy59
05 июня 2015 в 18:14
Скамейка для полировщиков у Зенита удлиняется, своих сажать не куда, скоро накупим ещё других!
Зениту больше не быть чемпионом лет 5 точно!!!! ГРУСТНО!!!
K_A_P_I_T_A_N
05 июня 2015 в 18:07
Если учитывать что игрок достался БЕСПЛАТНО, тоооо желаю ему прогрессировать в зените как шатов и смольников и успехов, вот и все. Но ЖДЕМ НАПА!
andr2112
andr2112 ответ gentlewolf (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:45
Из хорошей команды не уходят)
Мужик какой-то
05 июня 2015 в 17:43
Новый файзулин получится. Пирожок ни с чем
dima090887
05 июня 2015 в 17:39
Ожидаемо!
колпанколпан
колпанколпан ответ vvv246 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:32
Чуть получьше чуть похуже--суть одна.Уровня нет,таланта нет.А свои....Вон Денисов тоже в своих вписывался....Я уж дальше и не буду продолжать.
Гость