Soccer.ru

«Я потерял 5-6 лет своей жизни». Тренер «Ювентуса» — о 4:3 с «Ромой»

10 января 2022, 01:01
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Исполняющий обязанности наставника «Ювентуса» Марко Ландуччи (из-за дисквалификации Массимилиано Аллегри) поделился эмоциями после волевой победы клуба над «Ромой» (4:3).

Туринцы уступали римлянам со счетом 1:3 до 70 минуты, но отличились трижды за 7 минут и отстояли результат вдесятером.

В этом поединке мы показали характер. Я потерял 5-6 лет своей жизни. Если так будет всегда после побед, то это забавно. Когда ты побеждаешь, все становится намного удивительнее.

Гол Локателли вернул нам энтузиазм, мы смогли переломить ситуацию. Начали со страха, хотели играть в нападении, но пропустили со стандартов. Во второй половине игры нам удалось все изменить.

Все комментарии
sir_Alex
10 января 2022 в 10:27
    Zhgoon
    10 января 2022 в 10:04
    Моуриньо проиграл победу, которая была в руках, исполняющему обязанности тренера. Лучше бы «Рома» позвала этого никому неизвестного Марко Ландуччи.
    Leha-ha50
    10 января 2022 в 08:16
    Посыпалась Рома, рано в победу поверили. Хотя нестабильность Ромы , да и Ювентуса уже совсем не удивляет . Очень неровно проходят чемпионат, пора встряхнуть обе команды, иначе удачи не видать.
    SHMEL258
    10 января 2022 в 07:59
    Незабываемый матч, где никто не хотел уступать...
    beefs
    10 января 2022 в 07:43
    Сколько эмоций, вот такие матчи украшают футбол...
    112910415
    10 января 2022 в 06:33
    именно такой он, настоящий футбол !
    Ислам0926
    10 января 2022 в 06:27
    Игру проиграл Моуриньо
    Ангел неБесГрешен
    10 января 2022 в 05:53
    Характер всегда должен быть...
    sv_1969
    10 января 2022 в 05:26
    Матч чумовой конечно
    STVA 1
    10 января 2022 в 04:22
    Зрителям интересно
    stanichnik
    10 января 2022 в 02:04
    Вы тренеры хотя бы за это получаете приличные деньги, а болельщики, потому и называются "болельщики", что от таких игр теряют года своей жизни абсолютно бесплатно.
    Ironigor
    10 января 2022 в 01:41, ред.
    «Я потерял 5-6 лет своей жизни». Тренер «Ювентуса» — о 4:3 с «Ромой».
    Я думаю многие болельщики Юве, да и скорее всего Ромы не в восторге от того что происходит с их любимыми командами. А сегодняшний матч это исключение из правил, где вмешались сами футболисты, а не тренерские установки. Лично для меня как для болельщика Юве, не очень впечетляет сама игра команды во главе с Аллегри. Тот футбол который проповедует Аллегри, да и Моуриньо, на мой субъективный взгляд давно изжил себя. От этого и такие результаты и места в турнирной таблицы этих двух команд. И бороться за четвёртое место для самого титулованного клуба как Ювентус думаю не самый лучший вариант и цели как нибудь попасть в Лигу Чемпионов . Не говоря уже о борьбе за скудетто . Пришествие Аллегри произошло из-за его хороших дружеских отношений с боссом Юве Аньелли и его старых заслуг с Юве. Но сейчас топ клубы играют совершенно в другой футбол, быстрый , динамичный , концепции совершенно другого характера и уровня. Такие тренеры как Тухель, Индзаги , Клопп , Нагельсманн и т.д которые задают новый стиль,наконец моду в футболе ⚽️ . А Моуриньо и Аллегри изжили себя в футболе как тренеры для топ клубов . Нельзя старой краской писать новую картину . Не думаю что и у Аллегри с Моуриньо что нибудь получится и их команды будут бороться за чемпионство. Это моё субъективное мнение. Всем Добра !!!
    протон
    10 января 2022 в 01:32
    Давно я так матч «Ювентуса» не смотрел. Наверно с Реалом в Мадриде последний раз. Ну, может, с Атлетико ещё дома и с Тоттенхемом в гостях. Но то всё Лига Чемпионов с её двухматчевым форматом.
    Ice van Reed
    10 января 2022 в 01:16
    На счёт повлиял и незабитый пенальти!!!
    Mangur
    10 января 2022 в 01:05
    Валмдольная игра. Мощно
    Гость