Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Челси»

15 января 2022, 17:22

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» со счётом 1:0 в матче 22-го тура Английской Премьер-Лиги.

Единственный гол в игре дальним ударом забил полузащитник «горожан» Кевин Де Брюйне. «Челси» впервые под руководством Томаса Тухеля не смог ни разу пробить по воротам в первом тайме.

«Манчестер Сити» занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Англии (56 очков), «Челси» идёт на 2-м месте (43 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
Все комментарии
Dan_Madrid
15 января 2022 в 21:25
Кришу надо было переходить в сити, наклепал бы уже голов 20 в лиге. Уже который год играет под руководством физрука, а всех собак вешают на него.
Dan_Madrid
15 января 2022 в 21:24
Пепу нету равных на дистанции. Все ворчали что в апл интрига чемпионства всегда жива, даже лестер брал чемпионат. Пришёл лысый гений и поставил на колени лучшую лигу мира. Для полного счастья просто не хватает лч. А ведь сити играет без нападающего. Кто то говорил, что два года играть без форварда не прокатит.
goalaktika
15 января 2022 в 21:22
АПЛ ныне такой, у кого побольшие вложений за сезон, тот и чемпион.
Бубнин
15 января 2022 в 20:17
"Сити" оказался сильнее на лысую голову.
112910415
15 января 2022 в 20:01
чемпионы, однозначно !
Elliada
15 января 2022 в 19:05
МС - чемпион. Главная интрига в АПЛ - кто займет четвертое место.
25процентный клоун
15 января 2022 в 18:45
Конте скоро зайдёт на второе место АПЛ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Константин Белых (раскрыть)
15 января 2022 в 18:42
Он как и Грилиш абсолютно нулевой
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nazi (раскрыть)
15 января 2022 в 18:41
В АПЛ главная интрига это топ 4 , всё впереди.
Зенит имеет все шансы пролететь мимо золота.
Спартак скорее всего возьмёт ЛЕ
Ла Лига и Сериал ещё не понятны
25процентный клоун
25процентный клоун ответ azkan (раскрыть)
15 января 2022 в 18:39
Там не реально было накрыть Кевина, он разбежался, ему Канте подарил для этого всю опорную зону
1bear
15 января 2022 в 18:23
ну вот и чемпион определился....Челси разочаровал
Nazi
15 января 2022 в 18:23
АПЛ закончилась.. Бундеслига закончилась.. Ла Лига закончилась.. Лига 1 закончилась.. В Италии Интер не упустит своего.. В Голландии все ясно, там Аякс. В России Зенит.. А люди еще против ЧМ раз в два года. Смотрите теперь несколько матчей ЛЧ и будьте счастливы :)
Ironigor
15 января 2022 в 18:22
Очень тяжёлый матч для обеих команд.
Но сегодня проиграл Тухель !
Санчо Панса
15 января 2022 в 17:56
Причем, как Кевин это сделал! Мастер высочайшего класса, конечно. Важная победа Ман.Сити в борьбе за титул!
kust07
15 января 2022 в 17:53
Челси полный тухляк
УЕСКА
15 января 2022 в 17:52
Ман Сити на голову сильнее всех в Англии.
sash71
sash71 ответ Константин Белых (раскрыть)
15 января 2022 в 17:51
Просто ошибочно вписали лишний нолик 💁🏻‍♂️
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
15 января 2022 в 17:50, ред.
Согласен, что должен был реализовывать, но по крайней мере, он очень активен на поле, не боится совершать проходы и вступать в активные единоборства. Реализация со временем придет, всё-таки в новой и сложной системе играет. Парень старается. Я склонен к тому, что на раннем этапе с него особо нечего спрашивать. В следующем сезоне уже будут наблюдения посерьезнее и ты же знаешь, что я первый начну закидывать камнями, если что-то не так пойдет)
Константин Белых
15 января 2022 в 17:48
Кто нибудь скажет -почему так дорого стоит толстый распиаренный капризный нигер от которого толку как от козла молока. И который неповоротлив как корова?
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
15 января 2022 в 17:46
У нас Грилиш тоже кусок бесполезности))
Romeo 777
15 января 2022 в 17:45
МС с заслуженной победой!
Аспи уже чисто игрок для ротации, время забирает своё. Травмированного Джеймса и на половину не может заменить... Сарр это Сарр, футболист который не всегда в аренде проходил в основу Порту даже, пришлось его пихать в основу сегодня, тк у Кристенсена ковид, Чалоба травма. Пулишич, Зиеш, Лукаку убойная тройка в атаке!) Но абсолютно лучшим игроком был, ракета - Алонсо😁 порой кажется, что он впервые видит мяч в жизни, и бегает словно подгузники не сменил...такая себе подмена слетевшему до конца сезона Чиллуэлу.
ИГРОЧИШКА
15 января 2022 в 17:43
Сити с победой! Пепка доказал, кто папа в АПЛ
azkan
15 января 2022 в 17:40
Тухель проиграл по тактике. Я понимаю, играем без настоящих фланговых защитников. Без вратаря Менди, который наверняка отбил бы удар КДБ.
Но зачем выпускать в одном фланге Зиеша и Алонсо?! Играл же Одои и хорошо играл с ТТХ? От Зиеша нужно избавляться. Сидели на скамейке Маунт и Жорж.
Опоздал Тухель и с заменами. Лучший из Челси Жоржиньо сидит, а у Ковачича не идет игра и до конца ему дает играть.
Лукаку отдельная тема. Он боится ошибится что ли. Или хочет показать что на команду играет. Он забыл что центральный нападающий и должен сам забивать!
Сильва и Сарр повинны в голе КДБ. Должны были блокировать удар самого бьющего игрока МС.
Со справедливой победой Манчесте Сити! Их можно даже уже поздравить с чемпионством.
stanichnik
15 января 2022 в 17:39
Серьезная заявка на золото в АПЛ.
протон
15 января 2022 в 17:38
Это чемпионская победа, это однозначно.
Тухель заигрался в гения тактики. Проигрыш тренера, причем по позициям. Абсолютно не понятно почему сидели на лавке Жоржиньо, Одои, Маунт, Хаверц. Было видно и вообще изначально понятно, что Зиеш не вывезет роль диспетчера, его вообще надо отправлять на трансфер, центра поля не было из-за него. Какое-то глупое поражение, изначально прогнозируемое по заявке на основу.
Помню, когда Пеп только переходил из Баварии, большинство местных писак утверждали что в Англии такое невозможно, а по факту АПЛ превратилась в чемпионат одной команды, если Ливерпуль не в оптимальных форме и составе
adrianes
15 января 2022 в 17:37
Матчи между Сити и Челси за счет автобусности Тухеля и надежды на отскок (что справедливости ради иногда срабатывало) не очень смотрибельны. Больше предпочитаю МанСити Ливерпуль. Там всегда весело.
протон
15 января 2022 в 17:37
Давно не видел Челси таким убогим , худшая копия автобуса Маура
М.С. с победой
Cat01
15 января 2022 в 17:36
Скромно но победа
Дмитрий Климович 3
15 января 2022 в 17:31
Дэ Брюйне затащил обводящим,красавец, сделал мне 2 отвоза!
allemz
15 января 2022 в 17:30, ред.
Лукака кусок бесполезности, Стоунз питался этой гориллой с очень довольным лицом. Стерлинг играл как самый настоящий кретин, вместо завершения моментов тупо падал, уйма нереализованных шансов. Мля, скажи, ты совсем законченный клоун? Впрочем с рождения такой ублюдок, сколько шансов не давай ему. КДБ после травмы снова воцарился, без слов, зарешал как батя, выручив команду.
Глядя на игру команды я просто в восторге. Ибо я вижу то, чего не доставало раньше команде: КОНКРЕТИКА В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ и меньше лишних действий с выходным положительным результатом, это называется эффективность. Горжусь парнями, спасибо за победу, усилия и рвение. 90 мин прессинга - обо всем говорит.
Кстати, это уже дабл-победа над Челси с сокрушительной статистикой. Да что тут сказать, настроение обеспечено.
Ситизенов с победой! Всем отличных выходных.
Гость