Soccer.ru

Федерация футбола Ирана пожаловалась в ФИФА на «Зенит» из-за Азмуна

27 января 2022, 00:19

«Зенит» отказался отпускать форварда Сердара Азмуна на матчи квалификации ЧМ-2022. Об этом заявил директор Федерации футбола Ирана Хоссейн Шарифи.

Иранцы направили обращение в ФИФА и хотят, чтобы расследование было проведено как можно скорее.

Недавно Азмун оказался в центре еще одной скандальной ситуации, когда без ведома «Зенита» уехал на подписание контракта с немецким клубом.

Все комментарии
sir_Alex
27 января 2022 в 10:46
С иранцами не шути!
oFANATo
27 января 2022 в 10:26
До лета проблем с Азмуном получили вагон и маленькую тележку... .
sash71
27 января 2022 в 09:38
В Зените все вопросы решает один человек. Вот к нему и надо было слать гонца с жалобой.
shlomo
27 января 2022 в 07:54
В ФИФА разберутся кто прав и кого наказать...:)))
ЮЗИК
27 января 2022 в 07:45
Считаю это не правильно
КЭТиК
27 января 2022 в 07:41
А у нас в ФИФА всё схвачено - не дождетесь!
ДАША Д
27 января 2022 в 07:38
Похоже игрока насильно заразили короновирусом или подтасовали тест.
Ангел неБесГрешен
27 января 2022 в 06:59
А ничего, что он подцепил корону?
SHMEL
27 января 2022 в 06:38
Объяснят подозрением на коронавирус, а по факту месть за подписание контракта без ведома клуба.
particular
27 января 2022 в 06:20, ред.
Действия Зенита с Азмуном, всё больше, напоминают слона в посудной лавке... Причем, слон ещё и обделался, что придаёт ситуации дурной аромат...
Василий Ефимов
27 января 2022 в 06:07
неужели в клубе одни идиоты? а потом будут говорить, что качественные леги не хотят ехать....
нечитайло
27 января 2022 в 06:04
Если болеет то крышка
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
27 января 2022 в 05:40
Которого нет и не было. Одни сопли пузыря и!
Остапчук 67
27 января 2022 в 05:38
Мутные истории не красят Зенит.
Gahi
Gahi ответ Ironigor (раскрыть)
27 января 2022 в 05:33
Главный тренер сборной Ирана Драган Скошич прокомментировал отсутствие форварда «Зенита» Сердара Азмуна в расположении команды перед матчами квалификации ЧМ-2022 против Ирака и ОАЭ.

«Зенит» не может вступать с нами в конфликт, это вопрос уровня ФИФА. Сначала он сообщил нам, что результат тестирования положительный, затем выяснилось, что отрицательный.

В таких делах нужно руководствоваться правилами Азиатской конфедерации футбола.
Nick Ch
27 января 2022 в 03:29
    Ironigor
    Ironigor ответ Gahi (раскрыть)
    27 января 2022 в 03:17
    Согласен. Следовало ожидать чего-то подобного. И это действительно совсем не смешно. Заигрался Зенит в своём величии .
    Ангел неБесГрешен
    27 января 2022 в 03:15
    Не хватало ещё скандала для полного счастья...
    Leha-ha50
    27 января 2022 в 02:23
    Как то мутно все это, ждем развязки.
    протон
    протон ответ kukuruzonax (раскрыть)
    27 января 2022 в 02:05
    ну как то так
    a3r3v3
    27 января 2022 в 01:54
    Газовики губу надули
    STVA 1
    27 января 2022 в 01:53
    Посмотрим чем закончится
    stanichnik
    27 января 2022 в 01:29
    Однако, скандальчик назревает. Ложечки в любом случае найдутся, а осадочек останется.
    протон
    27 января 2022 в 01:22
    Дык он же карантин нарушил. Вдруг он заразный? Привезёт корону в сборную, все заболеют, пролетят вообще мимо ЧМ.
    Всё на благо футбола! Правда, Сердар?
    Gahi
    Gahi ответ Ironigor (раскрыть)
    27 января 2022 в 01:02
    Приветствую Вас Уважаемый. Я вот буквально на днях ответил Анатолию на этот счёт. Gahi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)25 января в 05:29, ред.
    Но Вы знаете Анатолий, есть ещё более весомая подоплёка которая стоит за всем этим, так это игра сборной команды Ирана в отборочном матче чемпионата мира против Ирака 27 января. А так как Азмун игрок стартового состава то он должен будет пропустить этот матч, согласитесь что это уже совсем не смешно. Удачи
    Ironigor
    27 января 2022 в 00:46
    Зенит от переизбытка мышечной массы головной коробки ... .
    kasyak7
    27 января 2022 в 00:28
    Санта Барбара сезон номер 2
    kukuruzonax