Soccer.ru

«Зенит» не намерен отпускать голкипера Одоевского в аренду

01 февраля 2022, 16:35

Голкипер «Зенита» Даниил Одоевский с большой долей вероятности останется в клубе как минимум до лета.

«Вероятность ухода футболиста зимой минимальна. Это связано со сложностями, которые возникли по ходу восстановления другого голкипера команды Станислава Крицюка. Он не поехал на сбор команды в Португалию и до сих пор не может работать в общей группе. Поэтому Одоевский, скорее всего, будет вторым вратарем „Зенита“ в начале весенней части сезона-2021/22», - утверждает источник.

Ранее появлялась информация, согласно которой голкипер может уйти в аренду в «Нижний Новгород».

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
02 февраля 2022 в 10:20
    mike60
    02 февраля 2022 в 02:21
    Мишу Кержакова рано списывать.Никогда он не блистал,но и спадов у него не было. Крепкий середняк достаточно хорошего уровня.Тоже хотел бы видеть хоть одного молодого футболиста в основе.Реально ли это?В матчах с аутсайдерами можно было бы наигрывать самого способного.
    Дмитрий Климович 3
    01 февраля 2022 в 18:21
    Может ещё самим понадобится!
    YVG
    YVG
    01 февраля 2022 в 18:08
    Пора ставить в ворота, пока нет соперников нужно набираться опыта.
    lotsman
    01 февраля 2022 в 17:54
    Правильно, замена Крицюку нужна.
    ermak6848
    01 февраля 2022 в 17:53
    теряет парень навыки от такой политики тренерского штаба фк ЗЕНИТ...
    ДСА
    01 февраля 2022 в 17:43
    И самим не нужен и другим не отдадим.
    Garrincha58
    01 февраля 2022 в 17:35
    для меня до сих пор загадка команда которая имеет деньги выигрывает в своей стране три года подряд чемпионство и не имеет приличного надёжного вратаря в любой другой лиге каждый лидер имеет одного из лучших вратарей но только не Зенит не ужели трудно подписать Лантратова или ветеранов Беленова или Дюпина или Джанаева
    kust07
    kust07 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 февраля 2022 в 17:24
    Финал это ..опа мира. Унылым получился
    Мой второй аккаунт
    01 февраля 2022 в 17:09
    Самим понадобился.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ 1 984 (раскрыть)
    01 февраля 2022 в 16:49
    Спасибо за упоминание и поздравление. Но лично мне жаль, что финал получился таким скомканным и главный приз достался по дополнительным показателям.
    А учитывая, что в фэнтази я не играю, мог и вообще пролететь...
    Ангел неБесГрешен
    01 февраля 2022 в 16:37
    Самим пригодится...
    Гость