Soccer.ru

Аленичев: «У каждого тренера свой подход»

10 июня 2015, 19:44
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о том, чего он ждет от игроков «красно-белых».

- У каждого тренера свой подход, своя философия, свои принципы. Знаете, банально скажу, но я как тренер хочу, чтобы футболисты в первую очередь думали. Много сейчас идет информации разной: кто сколько ударил по воротам, кто сколько километража пробежал… Многих восхищает,  какая-то команда пробежала больше, чем соперник, на пять или на десять километров. Это все хорошо, но я бы не стал это ставить во главу угла. Для меня первое, что должен делать футболист на поле — думать.
Все комментарии
Палыч82
10 июня 2015 в 23:10
Ну если думать, то Глушакова, Мовсисяна, Комбаровых, Макеева с Паршивлюком на трансфер. Этих уже не переучить, годы ушли безвозвратно
АрсенБурбулятр
10 июня 2015 в 21:20
18:05 Аленичев: "Будут трудности" [79]
19:44 Аленичев: "У каждого тренера свой подход" [47]

чето боюсь я немного за третью новость от Аленичева,
наверное что-то в стиле "молодежи необходим кредит доверия"
sir_Alex
11 июня 2015 в 10:48
Пока это только слова
rinard
rinard ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:06
Это вам о позорах думать надо, скоро же ЛЧ начнеться=))
ROIS
10 июня 2015 в 21:14
Вышли такие игроки на поле - сели в центре поля и думают с умными лицами , подперев подбородок ладошкой , а в это время соперник голы забивает )))) . И ведь никто не удивится .... Спартак же ..... . Ой пугает меня философия такая тренерская ... ))) . А так удачи конечно .
Viktor41
10 июня 2015 в 19:58
Как игрок достиг многого. Того же вам, Дмитрий, и на тренерском поприще. Будет не легко. Больно уж требовательные болельщики.
pomor45
10 июня 2015 в 20:28
Подход у каждого свой - выход одинаковый.
VIPded
10 июня 2015 в 20:38
...и отход...)))
starche
10 июня 2015 в 21:15
Похоже, что он попутал футбол с шахматами. В футболе не только думать надо, но и еще кое-чего уметь.
Старый Пью
10 июня 2015 в 21:29
Ух ты ... Выходят две команды на поле. Футболисты одной бегают, бьют по воротам, а второй -думают. Думают и думают. Счет уже 4-0 в пользу первых, а вторые все думают ...
Дед Мазая
10 июня 2015 в 20:20
Думать на поле это хорошо. Главное, чтобы игроки не впадали в задумчивость. Наверно и мастерство тут нужно, а не только умение думать. Я могу хоть год думать, но так как Халк не ударю. А он может и не думает совсем когда бьет...
Стас73
10 июня 2015 в 23:02
Это он про Бубнова намекает - ТТД и т.п.?
cergei1971
10 июня 2015 в 20:59
Аленичеву надо было сначала тренировать клуб не Спартак.А Ростов например как Бердыев.сделать такой результат как Курбан Бердыев в Ростове.После в Спартак.Так тяжело ему будет. В туле не получилось теперь спартак.
oligarx vasia
10 июня 2015 в 21:39
Аленичев:не каждый тренер может сыграть дублем
ОЛЛС
10 июня 2015 в 22:36
Все те же общие фразы,никакой конкретики.Без Аленичева понятно,что футболист должен думать.Карпин со своим косноязычием был куда фееричней,потому,что подобное умел шутками тугими разбавлять,но они у него звучали таки,а Аленичев ...Ладно,посмотрим,что он приготовил нам.


ДЕНЫЧ
10 июня 2015 в 23:04
Дай бог. Удачи тебе родной.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:31
Не сцы,ударишь нормально.
Халк рядом не стоял.
Токо сначала подумай,но не долго.(тут прав)
Gahi
10 июня 2015 в 20:36
Главное чтобы результат был.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:39
Я сам даже поверил в силу своего удара после Ваших слов. Вам точно надо в тренеры! Для начала не в Спартак конечно...))))
SHMEL
11 июня 2015 в 09:11
Бубнов негодуэ, Аленичев не уважает статистику.
vvv246
10 июня 2015 в 20:44
Аленичев: "У каждого тренера свой подход"
------------------------------------------
А у каждого клупа своя система.
dudarik
10 июня 2015 в 20:08
Удачи Дмитрий!ВЕРИМ!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:50
Утром написал...
Главное в этой эпопее не назначение тренера,а смена курса с которым слишком затянули.Если Федун серьёзно решил отойти,то это самое важное решение.Будет коллектив которому стыдно за такое-очень хорошо. Мало кто обратил внимание на слова Романцева,что нужно первым делом избавиться от сорняков...вот второе по важности решение. Бердыев бы не испортил,но и не взлетел бы выше крыши.А нам надо большего.Пусть у Аленя получится. Почему Ерёменко не у нас,Данни упустили,Чех проскользнёт мимо.Мышей не ловят.Ёпт.Выборы главнее.
Патриот 05
10 июня 2015 в 20:53
У каждого тренера свой подход- а мой подход всегда ведет в фнл.)))
sawa1996
10 июня 2015 в 20:56
Так игроки Спартака думают. Проблема в том, что не о футболе.
anjaneri
11 июня 2015 в 08:42
Дададададада, это уже гдето слыхал,- у каждого Абрама, своя программа.
К сожалу, Ален не сможет превратить в подводную лодку, утонувший корабль, под названием Спартак. Это очередной эксперимент, который не даст никакого толка.
rinard
10 июня 2015 в 21:04
У кого выше iq тот и в старте будет?
abrek123
10 июня 2015 в 22:24
главное тренер пусть думает перед игрой и игроков учит, а они пусть исполняют зачем им этот гемор бежать или стоять.. потом у игрока спросит как так ты что мяч пропустил а он я задумался)))
Петр 1
10 июня 2015 в 19:50
красиво сказал!-)
Lil_Nigga
10 июня 2015 в 20:33
как бы "звезды" спартака не сожрали его и не слили после нескольких туров
Гость