Soccer.ru

Ройс: «Я сказал Холанду, чтобы он остался в „Боруссии“ Дортмунд»

06 февраля 2022, 13:55

Капитан «Боруссии» Дортмунд Марко Райс заявил, что пытается убедить нападающего Эрлинга Холанда остаться в клубе.

Я сказал Холанду: «Оставайся с нами, здесь у тебя есть всё, что тебе нужно для саморазвития». Здесь он может играть в Лиге чемпионов, забивать голы, чувствовать себя максимально ценным. В конечном итоге он должен решить, что будет для него лучше. Но будет обидно, если он уйдёт.

Все комментарии
112910415
06 февраля 2022 в 16:19
а Райоле не сказал ?
тогда не будет толку
протон
06 февраля 2022 в 14:59
Холанд в Баварии будет смотреться гармоничнее чем в Реале, атлетичный немецкий футбол, учитывая что он сам из нордической страны ему подходит гораздо больше испанского, выбор за ним.
Ironigor
06 февраля 2022 в 14:53
Ройс: «Я сказал Холанду, чтобы он остался в „Боруссии“ Дортмунд».
Может быть вполне резонно было бы прислушаться к словам Ройса , ведь в Боруссии у него есть действительно всё и то что он ещё молод и то что каждый сезон есть сто процентов вариант играть в еврокубках. Конечно же реклама , огромный раскрученный пиар делают своё дело и Холанд как ещё совсем молодой паренёк подвержен всему тому ажиотажу который происходит вокруг его имени. И видит себя уже в каком нибудь топ клубе , что вполне естественно. Но есть очень большое НО , при переходе в другой топ клуб, попадаешь совсем в другую среду , совершенно в другие условия где тоже играют топ игроки и совсем могут быть не готовы делить своё место на поле с ним , играть под него и на него , и таких НО достаточно бывает в топ клубах, где молодой игрок сможет не справиться. И Ройс был прав когда говорил чтобы он оставался хотя бы ещё на сезон в Боруссии, стать более зрелым и более матевирован для перехода в другой клуб. Решение конечно же остаётся за самим Холандом , но хотелось бы не потерять ещё одно молодое дарование раньше времени из-за ошибок агентом и бабла безумных контрактов ! Удачи ему в любом случае ! Всем Добра !!!
Борислaв
06 февраля 2022 в 14:43
Думается мне что он в советах особо не нуждается
Василий 50
06 февраля 2022 в 14:26
Пусть сам решает.
Байкал-38.
06 февраля 2022 в 14:03
А что ещё он мог сказать?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить