Soccer.ru

Роналду не смог забить в пяти матчах подряд впервые с 2010 года

09 февраля 2022, 03:10

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду ушёл с поля без забитых голов в матче 24-го тура Английской Премьер-Лиги против «Бернли» (1:1).

Таким образом, португалец не забивает уже 5 матчей подряд во всех турнирах. Последний раз на клубном уровне подобное происходило с Криштиану в 2010 году, когда он выступал за «Реал». Тогда Роналду не забивал 5 игр (с мая по сентябрь 2010-го).

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Ruslik1982 (раскрыть)
09 февраля 2022 в 10:10
Серьезно? Думаешь у МЮ есть шанс в ЛЧ? Не смогли обыграть последнюю команду АПЛ и вылетели из Кубка Англии от середняка Чемпионшипа. Для ЛЧ силы берегут?
Ironigor
09 февраля 2022 в 03:11, ред.
Сейчас период такой не только у Рона , но и у всего МЮ.
Elliada
09 февраля 2022 в 16:10
Скоро новость будет - "Роналду не забивает 6 игр подряд". Потом 7 игр подряд, а на восьмой пенальти дадут, забьет
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
09 февраля 2022 в 10:20
Роналду забил 6 мячей в 5 матчах ЛЧ.

Я понимаю, что ты считаешь, что статистика в ЛЧ неважна, потому что Месси там забил 4 пенальти, которые зарабатывали для него Ди Мария, Мбаппе (2) и т.п., и их мог бы забить любой, а ему дали только для операции "Золотой Мяч", и всего один мяч с игры (добил с трех метров в пустые), поэтому если бы он даже вообще не играл, то ничего бы не изменилось.

Но тут несколько другое...
амурец
09 февраля 2022 в 04:45
постарел
Абдурахман Джантемиров 1
09 февраля 2022 в 11:48
При правильном тренере забивал бы в каждой игре. Магуаира на лавку, Байи в старт, в опорную зону Райса купить и играть 4-3-3, и Шоу можно на лавку посадить, Телес в обороне лучше
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
09 февраля 2022 в 06:26
Приветствую!У Рона этот период называется старение!И от этого никуда не деться!
Elliada
09 февраля 2022 в 08:31
Если он так в 37 играет, как будет в 42 играть? Роналду стал обузой МЮ и сборной Португалии.

Почему Фергюсон молчит, это же он настоял на переходе Роналду? Уже даже матчи не посещает, чтобы не видеть этот позор.
Ruslik1982
09 февраля 2022 в 09:34, ред.
главное ЛЧ. выходит на пик формы к плей-офф, много раз так уже было
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Elliada (раскрыть)
09 февраля 2022 в 10:15, ред.
Роналду много раз вытаскивал Реал в финал
Так Себе Аналитик
09 февраля 2022 в 10:16
    sir_Alex
    09 февраля 2022 в 10:33
    Возраст даёт о себе знать 😉
    Nikohcw2311
    Nikohcw2311 ответ амурец (раскрыть)
    09 февраля 2022 в 10:37
      заDOOMчивый
      09 февраля 2022 в 14:33, ред.
      ОНИ ХОТЯТ,ЧТО БЫ ОН ЭТИМ ГРЕНАДЁРАМ ЗА 20 МИНУТ ОТГРУЗИЛ ДЮЖИНУ МЯЧЕЙ?Не факт,что уложился бы и в 90 минут,команда атлетично сложенна, если ЧЁ и сломать могут.Это вам не Сериал,где скорости ног и мысли были на уровне сверхзвуковой,здесь же ВРЕМЯ ТЕЧЁТ ИНАЧЕ.Парню 37 лет,он может визуально смотреться великолепно,но годы берут своё,я вот смотрю полкоманды у МЮ физически такие же как КР7,так они его почти что на 10-12 лет моложе.Если кто из них дотянет в МЮ или другом топ-клубе,до 30 лет,то можно памятник ставить. Роналду хотел Вызов,он его получил и он ему Проиграл в чистую.
      Ron09
      09 февраля 2022 в 21:40
      Интересно когда он последний раз забивал со свободного удара
      6mpp7w44c45z
      09 февраля 2022 в 10:56
      Он свое забьет.
      УЕСКА
      09 февраля 2022 в 03:40
      Пора на пенсию. Он больше не тянет высокий уровень.
      Elliada
      Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      09 февраля 2022 в 11:11
        протон
        09 февраля 2022 в 11:22
        Господи, человеку 37(!!) лет. Чтобы он там не говорил про свою форму, мега ЗОЖ и т.д., время все равно не обманешь. Так что ничего страшного в этом нет.
        Засуха бывает у всех. Это же не Бундеслига чтобы забивать 5 мячей за 9 минут
        В это время Месси каждый год такие сухие серии выдает и все нормально.
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Elliada (раскрыть)
        12 февраля 2022 в 22:17
        уже есть.
        КЭТиК
        09 февраля 2022 в 05:31
        Пора ему и Месси на пенсию.
        galem72
        09 февраля 2022 в 11:35
        Лишь бы он свалил летом из клуба.
        ЮЗИК
        09 февраля 2022 в 05:33
        Тихонько сдувается Рон
        Так Себе Аналитик
        09 февраля 2022 в 11:37
          Ironigor
          Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
          09 февраля 2022 в 11:37
          Приветствую. Но не до такой степени, как полная .Опа в самом МЮ . Команда сейчас вся не о чём.
          kasyak7
          09 февраля 2022 в 06:20
          Стареет . Старость не радость.
          Федор Паршунин
          09 февраля 2022 в 06:20
          Может в следующий раз все-таки Фернандеш бить попробует?
          112910415
          09 февраля 2022 в 06:33
          никто не молодеет, никто !
          13 RUS
          09 февраля 2022 в 19:41
          Ему рекорды инсты важнее, футбол подождёт.
          Евгений Быстров
          09 февраля 2022 в 06:51
          Легенды потихоньку заканчивают... Как быстро летит время
          Гость