«Тоттенхэм» упустил победу над «Саутгемптоном»

10 февраля 2022, 00:38

«Тоттенхэм» уступил «Саутгемптону» (2:3) в матче 24-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 18-й минуте мяч в мяч в свои ворота отправил защитник «святых» Ян Беднарек. На 23-й минуте форвард «Саутгемптона» Армандо Бройя сравнял счёт. На 70-й минуте нападающий «Тоттенхэма» Хын-Мин Сон вывел «шпор» вперёд. Однако «Саутгемптон» сумел забить два гола за 3 минуты и вырвать победу. Сначала Мохамед Эльюнусси на 79-й минуте, а после Адамс Че на 82-й минуте поразили ворота «Тоттенхэма».

«Тоттенхэм» идёт на 7-м месте в турнирной таблице (36 очков), «Саутгемптон» занимает 10-е место (28 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
10 февраля 2022 в 01:43

Что значит упустил победу ??? Упустил победу, это когда на последних минутах основного или дополнительного времени Тоттенхэм бы вёл в счёте, а ему забили и сравняли счёт. А так им забили на 79 ой и сравняли счёт, а потом спустя три минуты забили третий мяч . Это совсем не упустили победу, а конкретно проиграли и по счёту и по всей игре . А могли ещё и больше пропустить . Так что как-то не подходит заголовок к этому матчу , на мой субъективный взгляд.
Раскатали Святые шпор по всем статьям и заслуженно победили . И народ это признать , что команда Конте скорее всего вышла на эту игру не до отценив соперников, где и специалисты и букмекеры отдовали почти сто процентов победу Шпорам . Как-то так .
Всем Добра !!!
particular
10 февраля 2022 в 08:21
Тоттенхэм, харатерно для себя, упускает и не дожимает...
Поэтому, чаще видит только "от осла уши"...
10 февраля 2022 в 05:05
Не только упустил, но ещё и про.... по полной.
10 февраля 2022 в 05:38
Доброе утро. Можно посмотреть расстановку, статистику и все остальное, нажав на счет.

Но мы подумаем над тем, чтобы добавлять ссылку и в саму новость.
Mikki
10 февраля 2022 в 11:50, ред.
Понимаю вас. Да, было, был и другой более информативный и удобный вариант, но яндекс не любит перегруженные статистикой тексты, может не взять такую новость в яндекс-новости или понизить в выдаче. Мы еще потестируем разные варианты, может найдем оптимальный. Но пока рекомендую пользоваться ссылкой над текстом.
10 февраля 2022 в 12:26
Спасибо АПЛ за прекрасный вечер! А Саутгемптону отдельный респект, разозлились за неучтенный фол на своём игроке и вклепали двушечку команде Конте.
Какие энергичные у Саутгемптона вратарь и тренер
Что за передачи Уорд-Проуза , просто конфетки в подарочной упаковке .
10 февраля 2022 в 00:48
Судья засчитал гол ТТХ после грубого нарушения Санчеса, но Бог - не Ерошка, видит хоть немножко и святые забили целых 2 за такую несправедливость! Антошка в печали!
    10 февраля 2022 в 09:52
    запал от назначения конте прошел, а такие слабые подписания как кулишевски и бентанкур не поднимут шпор на новый уровень
    10 февраля 2022 в 10:20
    я как бы и так нашел куда нажать) мне кажется ссылка не особо нужна, зачем людям лишние движения, по моему у вас так было счет и состав сразу в несколько строчек
    azkan
    10 февраля 2022 в 10:51
    Шпоры были никакие. В первом тайме вообще речи не было о какой то победе.
    Да Сон забил потом. Но уверенность что святые победят не покидало меня.
    Это еще очень по божески счет для ТТХ. Если по честноку счет должен был быть очень не приличным для хозяев)
    Сотон просто размазали их по стене.
    С уверенной победой Саутгемптона!
    заDOOMчивый
    10 февраля 2022 в 01:39, ред.
    Не пойму и чем Конте лучше Рагника за последние 5 матчей Мю набрали 8 очков, а Шпоры 7