Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Сассуоло» и прошёл в полуфинал Кубка Италии

11 февраля 2022, 00:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

В четвертьфинале Кубка Италии туринский «Ювентус» дома обыграл «Сассуоло» (2:1).

Счёт в матче на 3-й минуте открыл нападающий «Юве» Пауло Дибала. Установил равенство на табло на 24-й минуте Хамед Траоре из «Сассуоло». На 88-й минуте после удара форварда туринцев Душана Влаховича от ноги защитника «Сассуоло» Руана мяч влетел в ворота. Итоговый результат – 2:1. Туринцы отправляются в полуфинал турнира.

В ½ финала Кубка Италии «Ювентус» сыграет с «Фиорентиной».

Все комментарии
kasyak7
11 февраля 2022 в 13:08
Сассуоло немного не повезло
Cat01
11 февраля 2022 в 09:09
Скоро уже финал
112910415
11 февраля 2022 в 08:50
Влахович тащит и будет тащить !
но при таком качестве командной игры, против сильного соперника не спасёт и он !
SHMEL
11 февраля 2022 в 07:47
Влахович отрабатывает вложенныденьги. Дальше туринцы обыграют фиалок и в финал.
sv_1969
11 февраля 2022 в 06:45
Победа и в Африке победа
нечитайло
11 февраля 2022 в 05:54
Ну значит кубок актуален
ballak144
11 февраля 2022 в 04:18
матч не смотрел, смотрел нарезки, когда этого бездаря с тренерского поста выкинут?
УЕСКА
11 февраля 2022 в 03:31
С победой Ювентус! Влахович против своего бывшего клуба в полуфинале сыграет. Будет интересно.
rams
rams ответ Loko57 (раскрыть)
11 февраля 2022 в 03:16
В каком еще финале
Ironigor
11 февраля 2022 в 02:05
«Ювентус» обыгрывает «Сассуоло» и проходит в полуфинал Кубка Италии .
И это называется обыграл ??? Обыграл Сассуоло нелепый рекошет !!! А на поле даже было не понять кто у кого в гостях играл . Такое ощущение складывалось что Ювентус приехал в гости как минимум к Интеру , как нибудь сыграть в ничью . До сих пор непонимаю зачем руководство клуба во главе с Аньелли решился на этот шаг пригласив на пост главного тренера Аллегри. Разве можно было так играть на своём родном стадионе при своих болельщиках , ещё и на кубок страны , когда для тебе чемпионство и не гразит , не обречён борьбой за скудетто. Позорная тактика Аллегри, когда вся команда прижимается в своей штрафной играя против середняка и думает постоянно об обороне, и это команда которая является самой титулованной в Италии, не буду перечислять все заслуги . Пока сам Аньелли не поймёт свою ошибку и не уберёт из команды друга семьи Аньелли, кем является главный тренер Массимилиано Аллегри, никаких достижений, а тем более скудетто Юве не видать. С такой древней тактикой которой когда-то пользовался Аллегри и она приносила дивиденды, сейчас никто ничего не добьётся. Против Юве играют в лёгкую, что и доказывает сегодняшний матч, да и предыдущие тоже . Тренеры соперников уже очень хорошо знают что может и как будет играть Аллегри и готовы к противодействию . А когда выигрывает Юве, так это только благодаря качественному подбору игроков в команде, но не как ни за счёт тренерской мысли и гения Аллегри . Сначала Аллегри потребовал чтобы из команды ушёл Роналдо, он видите ли мешал построению его тактики , не подходил к его схемам , вообщем не вписывался в его философию игры . Теперь Дибала уже не хочет играть в тот футбол который навязывает Аллегри, даже слухи идут что он якобы уже хочет уйти из Юве, именно из-за такой тактики Аллегри, при которой он не может раскрыть все свои лучшие качества и играть как говорится в удовольствие. Незнаю как долго это будет ещё продолжаться, но ничего хорошего из этого точно не получится. Как-то так, это моё чисто субъективное мнение. Всем Добра !!!
95-shishani-95
11 февраля 2022 в 01:30
С победой Ювентуса и болельщиков.
Loko57
11 февраля 2022 в 01:17
А в финале Интер расставит все точки над И!
Муслим90
11 февраля 2022 в 01:05
С фиалками будет заруба)) Всех Ювентини с победой
BIANCONERI27
11 февраля 2022 в 01:05
Второй тайм отличный,Ювентийский,все были нацелены на победу,не хватает в центре режиссера и фланги надо укреплять,поставить бы Трента и Роберсона по краям,Влаха 40 голов забил бы.
протон
11 февраля 2022 в 00:59, ред.
Второй тайм вышел неплохой, но команде надо сыгрываться и учиться не суетиться в атаке.
Юве конечно божественно выходит из обороны в атаку. Вратарь пас защитнику, защитник в никуда, все в оборону. Работа тренера божественна
Класс с середняком показали хороший парни! Первый тайм провалили часть правда, ну да ладно) FJ!
Гость