Soccer.ru

«Вильярреал» и «Ювентус» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала ЛЧ

23 февраля 2022, 00:52
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» сыграл вничью с «Ювентусом» — 1:1.

На 1-й минуте счет во встрече открыл форвард туринцев Душан Влахович, на 66-й полузащитник хозяев Даниэль Парехо счет сравнял.

Ответная встреча состоится 16 марта.

В параллельном матче «Челси» обыграл «Лилль».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 19:17
что то не припомню в этом матче,данных персонажей,может мы разные трансляции смотрели?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2022 в 19:14
Зидана.
ОПС
23 февраля 2022 в 13:06
А я так и поставил.
112910415
23 февраля 2022 в 12:52
один Влахович всё не затащит !
sash71
23 февраля 2022 в 12:22
Хорошая и равная игра была
sir_Alex
23 февраля 2022 в 12:20
Игра была равна.
Муслим90
Муслим90 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 11:31
Надеюсь что нет.
Jeck Denielse
23 февраля 2022 в 11:18
Ювентус играл 32-е секунды....
Маловато для победы...
particular
23 февраля 2022 в 09:30, ред.
Вильяреал хорош, Влахович удачлив, Эмери творец, а Юве, как обычно, осторожничал... Ответка явно будет не в одни ворота...
ДСА
23 февраля 2022 в 08:17
Вильярреал смотрелся не хуже Ювентуса.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2022 в 08:03
В Фиорентине.
beefs
23 февраля 2022 в 07:34
Дома Юве дожмет...
STVA 1
23 февраля 2022 в 06:40
Почему то и думал за ничью)))
нечитайло
23 февраля 2022 в 06:37
Прикинь те, я на счёт 1-1 поставил
Байкал-38.
23 февраля 2022 в 05:55
Удачи испанцам в ответной встречи.
ballak144
ballak144 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 03:48
Много игр он перевернул? Я вот на вскидку за все его время может пару игр вспомню где команда играла в футбол, остальное время просто ватокатство бездумное
ballak144
23 февраля 2022 в 03:45
3 раза уснул за матч. Весь матч обороняться против испанцев, в 5 защитников это треш!!! Недоделанного алегри вон тряпками. олегриАут
BIANCONERI27
23 февраля 2022 в 01:27
Про фланги обороны,по пальцам топовых посчитать,нам на один сезон достался Дани Алвес и как шикарно играли,но умудрились про94 его.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ allemz (раскрыть)
23 февраля 2022 в 01:26
Я и говорю про время,в одно трансферное окно всех нужных не купишь,и не узнаешь кто подходит кто нет из нынешнего состава,Сарри считаю рано уволили,хотя бы еще сезон и кредит доверия ему дали бы.
allemz
allemz ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 01:19, ред.
Да и при ураганном Сарри кайфовали наверное, да?)
allemz
allemz ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 01:16
Ну вот последние строки и отвечают на вопрос) Чтобы в атаку бежать, игроки нужны соответствующего уровня, а не вот эти вот Рабьо, МакКенни и гений на Морате)) Про фланги обороны вообще молчу)) Макс выжимает последние соки, может трансфер Влаховича не последний при нем))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ allemz (раскрыть)
23 февраля 2022 в 01:13
Из-за схожих стилей поставил,да и Аллегри не сильно отстал по достижениям кроме побед в ЛЧ, любая команда которая играет против Юве кажуться быстрыми, техничными,ловкими,а наши ща исключением пару человек статисты какие-то,либо менять структуру игры и дать строить команду несколько лет,либо купить индивидуально сильных игроков чтобы результат был при вялой игре.
VeniaminS
23 февраля 2022 в 01:08
Разошлись миром.
амурец
23 февраля 2022 в 01:07
Да уж, не очень красочный матч
протон
23 февраля 2022 в 01:06
За всю игру лишь два удара и всё, больше особо участия в игре не принимал. Даже дедушка Роналду больше работы делал и садился в центр чтобы учавствовать в трансфере мяча. В концовке Юве и вовсе развалился и испанцам немного не хватило до дожать.
allemz
allemz ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 01:05
Прикол)) Футбол прогрессировал пока он 2 года пивко попивал, Макс профи, думаю справится)) По каким факторам ты его на уровень Моура поставил, я хз))
allemz
allemz ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 01:03
Самый реальный вариант - вернуть Погба))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Муслим90 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 01:02
Походу он скатился как Моуриньо,причем рано,тот хоть два ЛЧ выиграл.
Баобаб
23 февраля 2022 в 01:02, ред.
Выгнать всех этих медиков и физиотерапевтов из Ювентуса(полный лазарет), тренеров по физухе (умирают через полчаса игры) и Аллегри до кучи (задолбал).Скажет-нам нужно сохранить спокойствие.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 февраля 2022 в 01:01
Сейчас даже Зюльте Варегем прижмет Ювентус к штрафной, трусливый Аллегри поможет.
Гость