«Интер» дома проиграл «Сассуоло»

20 февраля 2022, 22:02
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 2Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Интер» проиграл «Сассуоло» (0:2) в матче 26-го тура Серии А.

На 8-й минуте счёт в игре открыл нападающий «Сассуоло» Джакомо Распадори. На 26-й минуте форвард гостей Джанлука Скамакка удвоил преимущество своего клуба, установив окончательный результат на табло — 2:0.

«Интер» идёт на 2-м месте (54 очка), «Сассуоло» занимает 11-е место (33 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
21 февраля 2022 в 11:56
"...интер проиграл Сассуоло (1:2) в матче 26-го тура Серии А..."

21 февраля 2022 в 05:52
Сассуоло красавцы. Недооценивали их перед матчем а зря. Они всегда дают бой Интеру.
ABir
21 февраля 2022 в 05:50
По всем статистическим выкладкам Интер должен был побеждать, как и марсель, но что-то пошло не так
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ gentlewolf (раскрыть)
21 февраля 2022 в 01:10
Не сейчас. Я Артемону написал длинный пост, почему, ранее, но трудолюбивые модераторы моментально его удалили. Скорее всего, не раньше чем через пару месяцев.
gentlewolf
gentlewolf ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 февраля 2022 в 00:56, ред.
А как же. Даже стало больше - Альфи присоединилась.
В целом ничего страшного нет
Индзаги выжимает максимум из той полузащиты, что есть, у него всего 1 запасной был и тот Видаль😆
Было видно, что после Ливера, команда просела, не готова она столько бегать и играть, тем более календарь был просто адским и плотным, без ключевых игроков и ротации, сложно добиваться успеха

У меня есть вопросы к Санчесу, точне к руководству, что этот человек делает в клубе и за что получает 7млн?
Перешич после этого матча может не зарекаться на 6млн, ибо зарабатывая столько, ты должен играть на уровне, почти каждый матч
Гальярдини - ну это сразу, до свидания, вообще ничего не мог сделать и ничем не запомнился в 1 тайме
И как сразу было ощутима, что нет Брозовича, его тупо некем заменить, и Барелла, без Брозовича, это просто бегунок в центре поля
Ну ничего, впереди ещё много игр, все будет

P.s. Выдайте Шкриньяру капитанскую повязку, 2 раза спас от разгрома, с его характером, и то как он отыгрывает и как бьется за команду, простите, но для меня он просто лучший в команде, просто топище
gentlewolf
21 февраля 2022 в 00:42
Слово "дома" тоже можно убрать.
Будет просто, коротко, и эпично.
21 февраля 2022 в 00:05
Лишнее слово в заголовке, можно просто "«Интер» дома «Сассуоло»".
21 февраля 2022 в 00:00
Интер проигрывает в 2 мяча... Какой же трэшак потерять очки с мертвой Салернитаной, сейчас бы имели гандикап 4 очка с учетом игры в запасе у Интера
Поплыл Интер после дерби.Но, по всему взятому,Милан заслуживает скудетто с Пиоли,хоть и болею за Интер) пора и им взять триумф в серии А.
Благо есть ещё игра в запасе против Болоньи.
Очередное достойное поражение "не по игре"! Уж лучше классический автобус и 1:0, чем такое зрелище. Почему не выпустить Кайседо, если игра не идет в атаке? Госенса вообще непонятно зачем брали, Корреа - травма. Вроде футболистов полно, а играть не кому.
20 февраля 2022 в 22:56
Счёт как отражение спортивной борзости и турнирной дерзости...
Накир
20 февраля 2022 в 22:55
После Ливера не оклемались
20 февраля 2022 в 22:45
С очень трудной гостей победой Сассуолу. А у Интера с прицелом большие проблемы. Конечно и голкипер Сассуоло Андреа Консильи оооочень хорошую и большую работу проделал в этом матче. Столько спасений на его. Сегодняшний результат на руку другому миланскому клубу, который напрямую борется с Интером за первое место. И это является дополнительной головной болью для Симоне Индзаги. Буду рад, если Милан выиграет чемпионат Италии.