«Боруссия» Дортмунд отправила 6 голов в ворота «Боруссии» Менхенгладбах

20 февраля 2022, 21:29
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)6 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

«Боруссия» Дортмунд разгромила «Боруссию» Менхенгладбах (6:0) в матче 23-го тура Бундеслиги.

На 26-й минуте счёт открыл капитан «шмелей» Марко Ройс. На 32-й минуте Дониэлл Маллен удвоил преимущество хозяев, а на 70-й минуте Мариус Вольф довёл счёт до разгромного. На 74-й минуте голом отметился Юссуфа Мукоко, а на 81-й минуте Марко Ройс оформил дубль. Точку в матче поставил гол с пенальти Эмре Джана.

«Боруссия» Дортмунд идёт на 2-м месте (49 очков), «Боруссия» Менхенгладбах занимает 13-е место (26 очков).

galem72
21 февраля 2022 в 11:52
Пчёлки продолжают поражать своих болел. То на ровном месте дома спотыкаются о шотландских ноунеймов, то с пафосом на выезде разделываются с приличным соперником. С победой БВБ!
112910415
21 февраля 2022 в 10:34
учатся играть без лидера ... уже научились !
Spartak_56
21 февраля 2022 в 06:34
С победой молодцы , ещё баварку надо стегануть
Jon718875
21 февраля 2022 в 06:20
Холланда на свалку! Он хрустальный, кто его купит, деньги на ветер!
21 февраля 2022 в 04:50
После поражения от Рейнджерс реабилитировались.
УЕСКА
21 февраля 2022 в 04:47
Неожиданный результат. Удивлен, что так много забила Боруссия без Холанда и не пропустила.
ОПС
21 февраля 2022 в 04:38
Игра в одни ворота.
valt134
21 февраля 2022 в 01:53
Теперь бы и с Рейнджерс так! Хотя +3 будет достаточно.
20 февраля 2022 в 22:36, ред.
С победой дортмундскую Боруссию и болельщиков этого непредсказуемого клуба. Даже без главного бомбардира Боруссия из Дортмунда разнесла (в прямом смысле этого слова) Боруссию из Мёнхенгладбаха. Марко Ройс безусловно главный герой матча, 2 гола + 3 голевые передачи это очень большой результат. Также отдельно поздравляю Юссуфа с голом. Уф, столько непредсказуемых результатов за сегодня. Надеюсь, что Боруссия Дортмунд покажет себя в Лиге Европы с наилучшей стороны! Успехов этой команде и больших побед и в Бундеслиге, и в Лиге Европы!!!
20 февраля 2022 в 22:15
Веселая лига,никто не ставит автобус,все играют как умеют.
pomor45
pomor45 ответ shlomo2 (раскрыть)
20 февраля 2022 в 22:07
С Холландом феерии не случилось бы. Игра шла бы через него и была предсказуемой для соперника. Без Холанда соперники просто не знали, как играть, кого стеречь, где концентрироваться. Команда рассыпалась на отдельных игроков, как это случается во всех разгромах.