Soccer.ru

Тедеско — о «Спартаке»: «Я хорошо знаю эту команду»

25 февраля 2022, 18:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)-:-Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг17.03.2022 в 23:00 Матч отменен

Рулевой «Лейпцига» Доменико Тедеско порассуждал о предстоящем матче со «Спартаком» в Лиге Европы.

Очевидно, что особенная игра для меня. У меня был прекрасный период в «Спартаке», там я встретил много отличных людей.

Я хорошо знаю эту команду и понимаю, на что она способна.

Все комментарии
112910415
25 февраля 2022 в 22:43
пусть победит ... удачливый !
Дмитрий Климович 3
25 февраля 2022 в 22:12
Спартаку по силам справится с Немцами!
kasyak7
25 февраля 2022 в 22:00
Тедеско вспомни 9 мая , лучше сложи полномочия и не играй с нами,ты же нас знаешь.
25процентный клоун
25 февраля 2022 в 21:35
при всем уважении но Лейпциг не Бавария, а середняк бундеслиги
makkie
25 февраля 2022 в 21:34
Ох, Тедеско, действительно ведь знает наших как облупленных.
Придётся разбавлять привычный состав новичками, которых Доменико не знает еще.
Хотя Ваноли ставит свой футбол, который может быть неудобен даже бывшему тренеру Спартака.
протон
25 февраля 2022 в 21:24
более ироничного жребия было сложно придумать. Самая интригующая пара, плохо матч не в Москве.
Поправка.. Спартак в 1/8 вышел с Виторией, а не с Ваноли, поэтому и нам интересно в последний раз увидеть, как Спартак сыграет в ЛЕ..
Да все мы знаем, что не знаем на что способен Спартак. Трудно найти более непредсказуемую команду
Как ни крути, но знания Тедеско об игроках - это безусловное преимущество. Крайне неприятный жребий выпал, в плане прохода. Но будет интересно.
Свeтозар
25 февраля 2022 в 20:44
С одной стороны и хорошо, но с другой и плохо...
VeniaminS
25 февраля 2022 в 20:25
Ему бы не знать.
shlomo2
25 февраля 2022 в 20:24
И почему я не удивился...:)))
ЮЗИК
25 февраля 2022 в 20:22
Это даёт им фору
Мой второй аккаунт
25 февраля 2022 в 20:01
Это так.
Caniggia
25 февраля 2022 в 19:49
Что собой сейчас представляет Спартак не знает пока никто, в том числе и Тедеско.
drug01
25 февраля 2022 в 19:48
Будет очень трудно!
oFANATo
25 февраля 2022 в 19:43
Тедеско не только знает команду.....он знает и Зарему с Федуном.
Loko57
25 февраля 2022 в 19:43
Там уже второй тренер работает, как буд-то он вчера ушел!
Мaлик
25 февраля 2022 в 19:32
А особенно структуру Спартака
Байкал-38
25 февраля 2022 в 19:25
Тедеско угрожает?
Тедеско очень хорошо играет и будет давить в уязвимые места, это можно к бабке не ходить.
Спартак вообще сейчас загадка, скорее всего будет новая тактика и как игроки в ней разобрались непонятно.
У «Лейпцига» перед «Спартаком» есть много преимуществ, это прежде всего, то, что чемпионат Германии в разгаре, команда набрала хороший ход, игроки более классные, сыграннее, тренер знает слабые стороны соперника, «Спартак» два матча будет играть в гостях и т.д. Если честно я не вижу ни одного довода в удачу «Спартака». Единственное, на что можно надеяться так это на чудо.
Будем болеть и надеяться на чудо, но оно маловероятно, печаль...
mihaluch
25 февраля 2022 в 19:23
Мяч круглый всё может быть.
Ironigor
25 февраля 2022 в 18:53
Молодец, правильные слова. Думаю что Спартаку точно будет тяжело. Всё равно пожелаю Удачи Спартачам !!!
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2022 в 18:53
Ох и нахлобучит Лейпциг народную!
нечитайло
25 февраля 2022 в 18:48
Такова судьба
Гость