Soccer.ru

Левандовски оформил самый быстрый хет-трик в истории Лиги чемпионов

08 марта 2022, 23:44

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски оформил хет-трик в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зальцбургом».

Футболист сумел сделать это за 23 минуты.

Поляк превзошел достижение экс-нападающего «Милана» Марко Симоне, который забил три гола «Русенборгу» за первые 24 минуты матча в 1996 году.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2022 в 18:15
А кто спорит? Мбаппе лучший игрок ПСЖ. Месси понимает и принимает, что из-за возраста он не может быть лидером, поэтому взял на себя роль созидателя. На данный момент Месси лучший ассистент чемпионата Франции
Elliada
Elliada ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2022 в 17:27
Ссылка на видео есть? На ютуб кроме его пента-трика за 9 минут и замыканий в пределах штрафной ничего нет. Лучшие его голы даже в десятку красивых голов года не входят
Elliada
Elliada ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
09 марта 2022 в 16:24
У Сити командная игра
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Elliada (раскрыть)
09 марта 2022 в 15:45
А какие грлы твой Сити забивает интересно
Cayman
Cayman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 марта 2022 в 09:57
пенки заработал он сам
Cayman
Cayman ответ Elliada (раскрыть)
09 марта 2022 в 09:57, ред.
на че 3 гола в 3 матчах , в отборох почти всегда луший бомбардир
Elliada
Elliada ответ Cayman (раскрыть)
09 марта 2022 в 09:45
Какого уровня? Левандовски переоцененный игрок. Он может пачками забивать в дворовом чемпионате, но в сборной Польши видно, что он за игрок. Четвертое место в группе или вообще на турнир не могут выйти.
Cayman
Cayman ответ Elliada (раскрыть)
09 марта 2022 в 09:40
у МС никогда не было и не будет игрока такого высокого уровн)
Elliada
09 марта 2022 в 09:31
Не смотрю игры Баварии. Посмотрел на ютуб видео голов Левандовски. Только пенальти, замыкания, добивания. 95% голов забиты в пределах штрафной.

Бомбардир результативный, но игрок средненький.
Leha-ha50
09 марта 2022 в 07:24
Два с пенальти - это легче , чем с игры. Хреновенький рекорд.
ЮЗИК
09 марта 2022 в 06:05
Роберт конечно монстр
ОПС
09 марта 2022 в 05:26
Это, конечно, впечатляет.
Ангел неБесГрешен
09 марта 2022 в 03:59
Это он на радостях что Польша Россию прошла...
Дмитрий Климович 3
09 марта 2022 в 01:21
Счёт просто не преличный для ЛЧ
stanichnik
09 марта 2022 в 01:17
Ну хоть какой-то рекорд принадлежит Левандовски, а то всё Роналду, да Месси.)))
Брулин
09 марта 2022 в 01:13
Неправильно писать “ЗА 10 минут”, беря во внимание только временной промежуток между первым голом и третьим. А что первые 13 минут он не пытался забить гол? Хет-трик был оформлен за 23 минуты, а не за 10
Rattlehead
09 марта 2022 в 00:41
Слабовато для Левандовского. Он за 9 минут по пять штук способен класть, а тут всего три за целых 23 минуты.
Futurista
09 марта 2022 в 00:33
Ну если бы с игры все три мяча...а так...незачет)...
протон
09 марта 2022 в 00:00
Дайте ему ЗМ прямо сейчас!
112910415
08 марта 2022 в 23:49
предельно крут !
beefs
08 марта 2022 в 23:45
Молодца, так держать...
Гость