Soccer.ru

Баштуш не смог перейти из «Ростова» в «Арминию» из-за решения Бундеслиги

16 марта 2022, 10:06

Защитник «Ростова» Баштуш не смог перейти в немецкий клуб «Арминия» из-за отказа Бундеслиги заявлять игрока.

По информации источника, 30-летний анголец уже договорился с клубом контракте на два месяца, но Бундеслига отказалась заявлять игрока вне регистрационного периода. Открывать специально для этого заявочное окно Немецкий футбольный союз не будет, потому что не до конца понимает его целесообразности, отмечает источник.

Ранее Баштуш стал одним из игроков ростовской команды, решивших приостановить контракт до лета.

Анголец вернулся в «Ростов» летом прошлого года. До этого он выступал за «Ростов» с 2013 по 2016 год.

Все комментарии
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ stanichnik (раскрыть)
16 марта 2022 в 21:22
Это не опровдание ,соу и хашимото играют , российские все играют , они такие же футболисты просто из разных стран если бы была реальная опасность то ростов и краснодар просто закрыли бы , не впускали никого и просили остоватся дома , такого не было все нормально в ростове ничего не может быть опасного , все происходит на украине , она по сути не сопротивляется , никакой опасности ростову не грозит, украина не в силах навредить ростову и россии , а другие боятся , все в футблле могло быть спокойно , но мне кажется некоторым футболистам говорят россия ужасна россия опасна бегите отсюда , но футболисты должны разбиратся в ситуации полностью почему никто из фктбольной европы не поддерживает донбасс , поступок гнилой , те кто остались до лета показывают что они верны своим клубам
stanichnik
stanichnik ответ futbol liiverpool (раскрыть)
16 марта 2022 в 20:59, ред.
Я предлагаю значительно понизить градус осуждения футболиста за то, что он покинул Ростов. В свете последних международных событий наш Ростов мог стать одной из первых горячих точек и поэтому ему и его семье было предложено его правительством покинуть Россию, чтобы не рисковать безопасностью своих близких и не создавать проблем по их возможной дальнейшей эвакуаци.
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ stanichnik (раскрыть)
16 марта 2022 в 20:49
Доброго моего здоровья,
Впервые слышу про блм , но про забостовки знаю и что многие полицейские унижают черных,
Про баштуша хорошо что его не приняли надеюсь его никто не примет , потому что кинуть клуб в середине сезона из-за политической ситуации которая никак не должна касатся, другие легионеры играют нормально, это неоправдание надо играть и показывать всем что ты профессионал , и может даже тебя будут еще сильнее уважать , чем тогда когда кидаешь свой клуб
stanichnik
stanichnik ответ futbol liiverpool (раскрыть)
16 марта 2022 в 20:41
Доброго Здоровья, futbol liiverpool!
Движение BLM - общественное движение,защищающее права чернокожих.
stanichnik
stanichnik ответ David Young (раскрыть)
16 марта 2022 в 20:36
Доброго Здоровья, David!
Могли бы выступить в его защиту, потому что он чёрный. Там же у них это модно.
David Young
David Young ответ futbol liiverpool (раскрыть)
16 марта 2022 в 16:10
Поищите в Интернете, данный сайт с такими вещами напрямую не связан, максимум что косвенно связан (они могут влиять на различные связанные с футболом вещи и на футбольные личности). Аббревиатуры английская, но русскоязычные люди иногда пишут кириллицей.
David Young
David Young ответ stanichnik (раскрыть)
16 марта 2022 в 16:06
Это тут ни при чём.
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ stanichnik (раскрыть)
16 марта 2022 в 16:04
А что такое блм , очень интересно
lotsman
16 марта 2022 в 13:06
Никому ненужным оказался.))
Сп62
16 марта 2022 в 12:58
Это называется облом.
ЮЗИК
16 марта 2022 в 12:50
Похоже он просто потерялся
vitechechek
16 марта 2022 в 11:09
Теперь гнать его из Ростова ссаными тряпками
Байкал-38
16 марта 2022 в 11:04
Интересное решение. Если честно я думал, что для игроков из РПЛ уехавших по их же просьбе, будут открыты двери в любой клуб. Но получается нет единства в их футбольном союзе! Как это похоже и на всю Европу. Наверное скажут нам такие не нужны, пусть Польша себе забирает. Где то я это на днях уже слышал...
Вот так, а вы им верите!!!
ДАША Д
16 марта 2022 в 10:58
Придется обратно в Ростов проситься.
Loko57
16 марта 2022 в 10:33
Ахах... Ну прям как в России!!! Закон ввели, а как он работает непонятно))
sv_1969
sv_1969 ответ stanichnik (раскрыть)
16 марта 2022 в 10:27
Похоже нет!Приветствую!
stanichnik
16 марта 2022 в 10:14
А, что БЛМ уже не в тренде?
Ангел неБесГрешен
16 марта 2022 в 10:12
Не так просто сбежать...
Гость