Soccer.ru

Гендир «Локомотива» о Пабло: «Продали дороже, чем купили. Удачная сделка»

18 марта 2022, 19:42

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко поделился мыслями о продаже защитника Пабло Кастро во «Фламенго» за 3 миллиона евро.

Как оценю текущую ситуацию в клубе? Ситуацию я бы назвал рабочей. Конечно, степень неопределенности в мире возросла, нам приходится решать проблемы, которые от нас напрямую не зависят. На мой взгляд, клуб с ними справляется.

Изменения, которые уже произошли в рамках реализации стратегии, сделали «Локомотив» более устойчивым. В нынешней ситуации это особенно важно. Мы существенно снизили риски, которые были связаны с тем, как клуб работал в предыдущие годы.

После обострения геополитической ситуации менеджеры клуба встретились с тренерами и игроками, состоялся конструктивный диалог. Договорились концентрироваться на матчах. Надеюсь, благодаря такому открытому диалогу нам удалось избежать существенных изменений в составе. Из игроков команду покинул только Пабло, при этом мы продали его дороже, чем купили. В текущих условиях это удачная сделка.

Заметные изменения произошли среди тренеров основной команды. Сейчас за ее подготовку к матчам отвечает Марвин Комппер, мы все его поддерживаем.

Все комментарии
Gahi
18 марта 2022 в 20:43
На фоне потраченных денег на немецкий проект и специалистов с футболистами, отставка тренера Марко Николича с компенсаций ему всех денег, можно с уверенностью сказать что эта капля удачной сделки, на фоне всего того что было потрачено за год в "Локомотиве". Может данная ситуация позволит многим ответственным работникам в клубе, серьёзно задуматься и впредь более ответственно распоряжаться деньгами РЖД. Удачи
shlomo2
18 марта 2022 в 20:24
Ну хоть тут не прогадали
beefs
18 марта 2022 в 20:16
надо же, аж не верится...
drug01
18 марта 2022 в 20:06
Сделка удачная
Байкал-38
18 марта 2022 в 19:45
Сейчас это редкость!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить