Soccer.ru

«Динамо» в гостях обыграло «Краснодар»

03 апреля 2022, 16:01
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата России «Динамо» обыграло «Краснодар» со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече забил полузащитник динамовцев Даниил Фомин на 45+6 минуте с пенальти.

В турнирной таблице «Динамо» идет на 2-м месте (46 очков), «Краснодар» — на 6-й позиции (36).

Ранее в этом же туре .

Все комментарии
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
04 апреля 2022 в 18:26
Ваня, я, как всегда- согласен с тобой по всем пунктам!!!!!!! И все-же, даже, если Шварц, никак не привязан к судейскому произволу, он, должен был просто промолчать, прекрасно понимая, что произошло в Краснодаре. Но, он этого не сделал, по причине вседозволенности. В этом случае, он, так же, как и судьи- несёт ответственность!!!!!!!
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
04 апреля 2022 в 18:21
Спорные пенальти и удаления соперников никоим образом не связаны со Шварцем. Это продажные и алчные судьи бояться огорчить руководство ВТБ и лезут из кожи вон, чтобы угодить. Лишь немногие, попавшие под покровительство Газпрома и люто ненавидящие Динамо могут позволить себе судить по другому, но таких немного, а нейтральных вообще единицы, но они есть.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
04 апреля 2022 в 18:09
Ваня, Дружище, аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно говорят: "Всё гениальное просто"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Capral
04 апреля 2022 в 18:03
Павел, несмотря на полный разрыв наших дипотношений, эта твоя статья, меня просто поразила!!! Неужели, ты начинаешь прозревать в отношении своего кумира? Ты не пробовал считать, сколько пенальти пробило Динамо со времени прихода Шварца в Динамо, и сколько удалений за этот период времени было у соперников Динамо? Как говорил А.И.Райкин: "Сумашедшие цифры"!!! Это честно, по спортивному??? Такое заказное судейство- это ПОЗОР!!! Никогда нашему клубу не подсуживали, могли только засудить, примеров достаточно. Но то, что происходит сейчас- недопустимо!!!
trudogolik
03 апреля 2022 в 22:27
Пенка левая 100%, тянут Динамо вверх.
Муслим90
Муслим90 ответ баск (раскрыть)
03 апреля 2022 в 18:58, ред.
Действительно редко))) Про этот матч забыл.
Dinamo
03 апреля 2022 в 18:43
Судья ошибся, не удалив Кравцова и Бородина в первом тайме.
Победа скорее заслуженная, но качественная игра у Динамо вновь растворилась по весне, не поспоришь.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Альфи (раскрыть)
03 апреля 2022 в 18:37
Альфия, извини, но...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Муслим90 (раскрыть)
03 апреля 2022 в 18:36
ОднознАчно!!!
susanin ultrazenith
03 апреля 2022 в 18:35
С помощью левого пенальти.
виктор бочарников
03 апреля 2022 в 18:01
Такой уровень судейства,ставит под сомнение лигитимность нашей лиги в принципе.
сканер
03 апреля 2022 в 17:50
Только слепой и подкупленный судья мог "украсить" этот матч! У него это получилось! Краснодар-мои соболезнования(((
PATRIOT1965
03 апреля 2022 в 17:37
Футбол не для России, здесь просто убили его чинуши в РФС и судьи. Продолжайте в том де духе, доведите до конца начатое.
баск
баск ответ Муслим90 (раскрыть)
03 апреля 2022 в 17:34, ред.
Было в 15 году, играли ответный матч в ЛЕ против Андерлехта)
Кокорина снесли в метре от боковой линии штрафной, но судья указал на точку.
(ВАРа тогда ещё не было).
Сам Кокоша не забил его, но добил Юсупов.

Так хорошо помню как раз потому, что жизнь подсовывает подарки Динамо действительно очень редко..)
Дмитрий Климович 3
03 апреля 2022 в 17:27
Хотелось ничью, ну да ладно !
Храневец
03 апреля 2022 в 17:25
Хотелось бы более убедительной победы !
Сп62
Сп62 ответ Kolymchanin (раскрыть)
03 апреля 2022 в 17:18
В каждом матче можно увидеть, как защитники хватают игроков за майки, но пенальти почему-то назначили только для Динамо. Случайно?
Мой второй аккаунт
03 апреля 2022 в 17:16
Динамо с победой.
Муслим90
03 апреля 2022 в 17:14
Уж лучше бы судья не ставил этот пенальти. За 25 лет что болею за Динамо не помню чтоб судьи помогали Динамо, поэтому странные ощущения после победы.
Михалыч 75
03 апреля 2022 в 17:05
по мне так пеналь левый , хотя болелы Динамо со мной не согласятся
Шейх_Мансур
03 апреля 2022 в 17:00
ФК Динамо Москва с Победой!!!
Шейх_Мансур
Шейх_Мансур ответ Альфи (раскрыть)
03 апреля 2022 в 16:57
чейта матюгаемся ,аж разочарование у соккера.хехе
Шейх_Мансур
Шейх_Мансур ответ Альфи (раскрыть)
03 апреля 2022 в 16:56
Прюветики Альфия!!!🙋‍♂️😘
1viking17
03 апреля 2022 в 16:55
Очередная клоунада по вытягиванию московских команд
Gotlib
Gotlib ответ Kolymchanin (раскрыть)
03 апреля 2022 в 16:55
Согласен. Комментатор - чайник.
Kolymchanin
03 апреля 2022 в 16:53, ред.
СораДников с побеДой!
Игра оставляет желать лучшего.
На счёт пенальти: Смолова начали хватать за футболку в пределах штрафной. Ну и что с того, что он свалился за её линией. Пеналь 100%!!!
Другое дело, что многие «повелись» на отвратительное коментирование матча со стороны коментатора-провокатора, который откровенно занял позицию Краснодара.
Альфи
Альфи ответ David Young (раскрыть)
03 апреля 2022 в 16:51
Мечты, никогда питерцы не позволят отдать чемпионство все бабло газпрома на рельсы поставят, но не позволят...
Альфи
Альфи ответ kaktus903 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2022 в 16:49
    proezd2
    proezd2 ответ stanichnik (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 16:43, ред.
    За Виктор Семёновича !!!
    баск
    03 апреля 2022 в 16:41
    Мдя.

    Кроме одного момента (ошибка на выходе во втором тайме), неплохо сегодня
    отыграл разве что Антон Владимирович, которого к тому же можно поздравить
    с сотым сухарём и попаданием в клуб Яшина.
    Кипер он не так чтобы дюже классный, но сам факт..

    Что же касается всех остальных..
    Не будь сегодня сомнительного пеналя, исход матча был бы иным, почти наверняка с потерей очков у нас.

    Несмотря на победу, очень хочется чисто по-динамовски поныть, освежив эту старую привычку, с которой вроде бы нарастал повод расстаться за эти два шварцевских сезона..

    Мы пока что продолжаем смотреться принципально хуже самих себя осенних.
    Активность вроде есть, добросовестность тоже, в желании ребятам
    не откажешь.
    Чертовинки нет. Задора, веселья.
    Уход Воронина? Может быть.

    К тому же ошибок очень много, в том числе в обороне.
    Режет глаз отсутствие взаимопонимания между игроками во многих эпизодах, частые разрывы в линиях, преодолённые вроде бы к концу осени.
    А ведь возвращение к изжитым ошибкам- это очень нехороший симптом.
    Команда останавливается в развитии и теряет перспективу.

    Тренерскому штабу надо делать что-то со всем этим.
    Просто "добросовестно доиграть сезон"- это не мотивация, это шлак.
    Выпнули страну из ЕК- это конечно очень грустно, но национальный чемп есть национальный чемп, он в любом случае важнее игроцких ярмарок, и его подиум стОит по-футбольному дороже любых международных матчей (впрочем, это только моё мнение, конечно)..

    Посоветовал бы Шварцу связаться с Мануэлем Пеллегрини и поинтересоваться
    у него, как он мотивировал свою Малагу, несколько месяцев сидевшую без
    зарплаты, но игравшую так, что никакие Барселона с Реалом были не нужны.
    Гость