Soccer.ru

Шварц: «Я очень горд тем, как повёл себя Шиманьски»

04 апреля 2022, 11:40

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц похвалил полузащитника команды Себастьяна Шиманьски за то, что тот остался в клубе после перерыва на матчи сборных.

Сейчас мы все в непростой ситуации. Я очень горд тем, как повёл себя Себастьан. Это показывает, что в команде сложилась очень доверительная атмосфера. Мы — единое целое, и это дорогого стоит.

Ранее появилась информация, что Шиманьски покинет «Динамо» после окончания текущего сезона.

Все комментарии
Брулин
04 апреля 2022 в 22:35
Шиманьски повёл себя как джентельмен, решив до конца играть в этом сезоне в Динамо
Alexnvr
04 апреля 2022 в 14:17
Неожиданно. Зауважал. Да и как игрок состоялся уже. Какой-то не польский поляк))))) Гжегош Крысовяк тому пример.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ stanichnik (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:51
До медальки еще нужно добраться. Парень наверняка понимает, что он один из лидеров команды и его уход может серьезно сказаться на игре.
Ждемс, решать все равно ему.
beefs
04 апреля 2022 в 13:16
да может быть он и нормальный (неполитизированный) парень...
Дмитрий Климович 3
04 апреля 2022 в 12:57
Я думал что свалит,остался,молодчик!
stanichnik
stanichnik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:52
Доброго Здоровья, Leha-ha!
Медальку, если Динамо окажется в призах он по-любому получит потому, как Себа провёл больше трети матчей в сезоне за команду. А по поводу отъезда из России была информация, что якобы он приехал в Москву после матча поляков со шведами, чтобы попрощаться с игроками и администрацией Динамо.
mihaluch
04 апреля 2022 в 12:51
Если получается надо играть.
Рыжик-Мурыжик
04 апреля 2022 в 12:41
Не хочет терять остаток зарплаты.Где ему в Польше еще столько заплатят?
нечитайло
04 апреля 2022 в 12:20
Время покажет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ stanichnik (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:17
В данный момент дергаться смысла нет , плюс на кону какая либо медалька.
ermak6848
04 апреля 2022 в 12:16
Близок вариант стать Чемпионом России - а почему бы и не остаться...
lotsman
04 апреля 2022 в 12:01
Вроде бы он говорил, что уедет по окончанию сезона.
STVA 1
STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:00
Приветствую! Думаю останется. Ведь до конца сезона совсем чуть чуть осталось.
stanichnik
04 апреля 2022 в 11:51
До сих пор не ясно останется ли он до конца сезона или покинет Динамо, как это сделали некоторые польские игроки в других командах.
Байкал-38
04 апреля 2022 в 11:49
Правильное решение.
Гость