Мелкадзе: «Во втором тайме мы ближе были к победе, чем „Зенит“»

04 апреля 2022, 00:14
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе прокомментировал ничью в матче 23-го тура РПЛ против «Зенита» (0:0).

Я думаю, что во втором тайме мы ближе были к победе, чем «Зенит». Чего нельзя сказать о первом тайме, в первом тайме у них было много голевых моментов. Поэтому ничья — справедливый результат.

Чего не хватило «Сочи» для победы? Мне кажется, чуть завершающей стадии атаки. Когда нужен был последний пас, чуть торопились, лично я торопился, ребята, бывало, что теряли мяч.

lotsman
04 апреля 2022 в 07:53
Кто куда ближе был уже всё равно. Ничья, есть ничья.
mihaluch
04 апреля 2022 в 07:00
Ничья вполне справедливый итог.
Gahi
04 апреля 2022 в 06:25
Молодцы, главное не пропустили от лидера чемпионата у "Динамо" хорошая возможность продолжать борьбу за трофей.
Байкал-38.
04 апреля 2022 в 06:24
А что не забили? Там Кержаков опять чудачил, просто так и скажи, что мастерства не хватило.
04 апреля 2022 в 00:22
Абсолютно ничейная игра. Все команды , которые отпустили легионеров в сборные , сыграли ниже своих возможностей. Игра была вязкая с минимальным количеством голевых моментов. Сочи упирались на пределе, в итоге добились заслуженной ничьей.