Soccer.ru

«Ман Юнайтед» остановился на кандидатуре тен Хага

06 апреля 2022, 20:06

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг возглавит «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона.

ESPN утверждает, что МЮ остановился на кандидатуре 52-летнего специалиста, определив его лучшим кандидатом из возможных.

Отмечается, что ассистентом тен Хага в «Юнайтед» может стать Рене Меленстен, работавший в штабе Алекса Фергюсона с 2007 по 2013 год.

Ранее появлялась информация, согласно которой некоторые игроки «Манчестер Юнайтед» выступают против назначения тен Хага.

Все комментарии
Stormtrooper-26
07 апреля 2022 в 07:57, ред.
Зачем Тен Хагу переходить в более слабую команду? Я бы на его месте отказался) Голландец достоин большего...
ОПС
07 апреля 2022 в 02:51
Может , что и получится.
Дмитрий Климович 3
06 апреля 2022 в 23:29
Хороший выбор!
Leha-ha50
06 апреля 2022 в 22:57, ред.
«Ман Юнайтед» остановился на кандидатуре тен Хага....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Лишь бы тен Хаг мимо не пробежал.
shur
06 апреля 2022 в 22:54, ред.
...по окончании и поговорим , з-факали!
A.S.A
06 апреля 2022 в 22:45
Ну это еще не точно, а слухи будут появляться и дальше...
Тен Хаг хороший вариант, но ему нужна полная свобода при создании новой команды....поглядим что будет летом
Van Vanovich
06 апреля 2022 в 22:44, ред.
Ему тогда придётся избавиться от Погба, Роналду и еще некоторых и строить команду. А так слить его могут.
заDOOMчивый
06 апреля 2022 в 22:01
Если тренеру дадут контроль над командой и её составом,то может Эрик и согласится возглавить. Убирать ему придётся Роналду,потому что это серьёзная головная боль,как впрочем и Месси.Безусловно эти два игрока могут совершить что-то невообразимое.хотя у португальца это выходит лучше,но ведь три-четыре суперматча и весь сезон мучаться,на такое мало кто пойдёт.
Roman73
06 апреля 2022 в 21:45
Только вот тен Хааг не остановился...
УЕСКА
06 апреля 2022 в 21:09
Хороший выбор.
h_a_k_k_e_r
06 апреля 2022 в 20:58
Хагу не стоит туда идти. Ему нужен более амбициозный клуб.
sv_1969
06 апреля 2022 в 20:52
А Хаг остановился на МЮ????
Elliada
06 апреля 2022 в 20:41
Некоторые игроки против Тен Хага. Несколько поражений и его сольют игроки. Не нужно туда идти
shlomo
06 апреля 2022 в 20:36
Посмотрим что теперь будет летом с трансферами...
galem72
06 апреля 2022 в 20:24
Даже думать нечего. Это идеал для Юнайтед. Но! С партком и пагбой ему ничего не светит в Юнайтед. Нужно срочно от них избавляться.
Звезда по имени Солнце
06 апреля 2022 в 20:24
Кранты тен Хагу.
David Young
06 апреля 2022 в 20:07
Логичная остановка.
Гость