Soccer.ru

«Манчестер Сити» обвиняют в нарушении правил ФИФА

07 апреля 2022, 19:25

«Манчестер Сити» подозревают в подписании контрактов с несовершеннолетними игроками с нарушением правил, а также в давлении на молодых футболистов.

Утверждается, что англичане нарушили правила при переходе из «Малаги» 14-летнего Браима Диаса в конце 2013 года. Отмечается, что игрок два года тренировался в академии «горожан», прежде чем его смогли официально зарегистрировать.

Якобы компания Abu Dhabi United Group (ADUG), принадлежащая владельцу клуба шейху Мансуру, согласилась заплатить 360 тысяч евро «Малаге» за трансфер Диаса, хотя это запрещено правилами.

Деньги были переведены компании-посреднику в Барселоне, которая направила деньги «Малаге». Это было сделано, чтобы скрыть нарушение.

Все комментарии
Dauletbek
08 апреля 2022 в 00:04
Шейхи и в Европе шейхи
Ice van Reed
07 апреля 2022 в 21:54
Трансфер Неймара самого себя в ПСЖ, не считая агентских рассматриваться конечно не будет!!! ПСЖ повезло, что играли с Реалом, а то истерию быстро Саввиди охладил с револьвером, пока ко-то играет в гангстеров, кто-то уже давно с 90-х им является!!!))))
SHMEL258
SHMEL258 ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 апреля 2022 в 21:05
Это был сарказм...
BOSSHUGOBOSS
07 апреля 2022 в 20:58
расформировать!
Звезда по имени Солнце
07 апреля 2022 в 20:31
Просто поругают и всё.
протон
07 апреля 2022 в 20:30
Это правило много кто игнорирует, в том числе и маленькие клубы, про которых тут 10 лет шутят. Только последние никому не интересны и банят их только в случае, когда те сами немного берега теряют так сказать. А вот под большие клубы всегда удобно копать, пригрозив баном или предложив сделку..Каждый выбирает более удобный ему вариант )
ДАША Д
07 апреля 2022 в 20:18
Что одним можно, другим нельзя.
pomor45
07 апреля 2022 в 20:16
Шорох орехов.
VeniaminS
07 апреля 2022 в 20:16
Везде махинации.
112910415
07 апреля 2022 в 20:15
комариный укус !
заDOOMчивый
07 апреля 2022 в 20:08
отсутствие ГаZпрома как то надо восполнять.
УЕСКА
07 апреля 2022 в 20:01
Шейхи откупятся. Им этот фейр плей до одного места.
Ice van Reed
07 апреля 2022 в 19:55
Эти вбросы чтобы подоить одних Шейхов, ведь другие из Катара не могут честно пройти дальше, вот и бум бум, не удивлюсь если после ЧМ они сбагрят ПСЖ
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Elliada (раскрыть)
07 апреля 2022 в 19:48
Когда шмон в ФИФА был, тоже заказуха была, борьбу за власть никто не отменял!!!
Ice van Reed
07 апреля 2022 в 19:45
Чего говорить об организациях если ФИФА кричит что ЧМ нужен каждые 2 года, УЕФА опровергает, ибо лишает УЕФА ЧЕ и смыла провидения, затем ФИФА опять говорит о том что 2 года ЧМ это норм, пауки в банке! Всё же прав был Перес, пора эту богадельню заканчивать, минус в том, что не проработал эту идею с болельщиками, с судами проще!
Elliada
07 апреля 2022 в 19:45
Это похоже на заказуху. Событие, если оно действительно было, произошло 9 лет назад и только сейчас решили разобраться. Сити стал очень сильным, кого-то это сильно бесит
Ice van Reed
Ice van Reed ответ SHMEL258 (раскрыть)
07 апреля 2022 в 19:41, ред.
Уберешь одних, придут другие, свято место пусто не бывает!!!
SHMEL258
07 апреля 2022 в 19:39
Ну всё, выгнать, отстранить, оштрафовать, распять, на кол...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
07 апреля 2022 в 19:39, ред.
Так он там уже член , его теперь фиг выгонишь, а то президентом станет, Инфантино в заложниках у него , чего стоит Чеферина купить-продать если до этого США, обыски проводили, то сейчас веселее
allemz
07 апреля 2022 в 19:34
Да-да, сначала Челси по этой теме плотно прессовали, теперь до МС добрались, смешные))
Лучше расскажите сколько "контактов" хватило Нассеру, чтобы оседлать целый корпус УЕФА, двуличные твари))
Migelito
Migelito ответ shlomo (раскрыть)
07 апреля 2022 в 19:29
Абсолютно никаких)
Ironigor
07 апреля 2022 в 19:28, ред.
А самое главное что вовремя заметили ☝😉
Не прошло и десять лет !)
shlomo
07 апреля 2022 в 19:26
О как...и какие последствия могут бытть?
Гость