Soccer.ru

Хави о победе над «Леванте»: «Эти три очка – золотые»

11 апреля 2022, 08:17
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался после победы своей команды над «Леванте» в матче Ла Лиги (3:2).

Первый тайм у нас не получился. Игроки выглядели уставшими как психологически, так и физически. На это повлиял еврокубковый матч. Однако вторая половина встречи была гораздо лучше. Невероятно трудный матч. Не решили проблему с доставкой мяча вперед, но эти три очка – золотые. У нас очень сложная лига. «Реал» практически не терпит поражений. У них трудные игры, как и у нас. Если они потеряют очки, возможно, мы сможем достичь чего-то большего.

Все комментарии
KnowSoccer
11 апреля 2022 в 11:26
Люк де Йонг - козырной туз в рукаве. Смотрел матч, все, как в кино - вышел, забежал в штрафную, навес гол. Так легко бывает только в фильмах.
Van Vanovich
11 апреля 2022 в 09:05
Скажи спасибо твоей палочке выручалочке Люку Де Йонгу)
shlomo
11 апреля 2022 в 08:45, ред.
Очень понравилось, что команда играла как в финале. Браво Хави! Замены сделали своё дело. Давно у Барсы не было тренера, который бы угадывал с заменами, Хави красавчик! Такой перепад эмоций за время игры испытал.. Перед вторым пеналеи подумалось, ну всё, труба. Потом всплеск! Обама! Педри! И снова пеналь... Ну думаю, ладно, ничья так ничья.. И вдруг, БАЦ!!! Голова!!! Кого надо голова! ..:). Посмотрите нарезку с Хави с этого матча на Ютубе. Человек живет футболом, каждую секунду на поле. А после матча встречает каждого игрока у раздевалки и обнимает! Понравилось как он по отечески дал подзатыльник Траоре и как с друзьями обнялся с Альбой и Бускетсом!
Хави топище!
mihaluch
11 апреля 2022 в 08:45
У Барсы выдался трудный сезон.
Дмитрий Климович 3
11 апреля 2022 в 08:41
Теперь каждая победа даётся с трудом!
112910415
11 апреля 2022 в 08:31
верной дорогой идёте, товарищи !
ДАША Д
11 апреля 2022 в 08:20
Скорее все же бронзовые.
Гость