Soccer.ru

Гасперини: «Таким командам, как „Аталанта“, трудно брать титулы»

13 апреля 2022, 18:54
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)0 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини высказался перед ответной игрой против клуба «РБ Лейпциг» в Лиге Европы. Первый матч между командами завершился вничью (1:1).

«Лейпциг» – непростой оппонент. Оба коллектива надеются победить, мы постараемся выйти в полуфинал. Это было бы превосходно, однако я не могу ничего предсказать. Мы обязаны максимально проявить себя.

Таким командам, как «Аталанта», трудно брать титулы, поэтому мы не обязаны выигрывать Лигу Европы. Но у нас есть такая возможность. Мы должны сосредоточиться на следующем матче и пройти как можно дальше.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
13 апреля 2022 в 19:17
Нехорошо так говорить, однако товарищ Гасперини, как по мне, уже давно перерос свой нынешний клуб. Пора б ему попробовать осуществить свою футбольную концепцию с более мастеровитой командой.
Байкал-38.
13 апреля 2022 в 19:11
«Аталанта» команда уровня, которая является одним из главных претендентом на победу в лиге Европы в этом сезоне.
Но командой руководит деспот Гасперини. Он в принципе вывел команду способную бороться за самые высокие места, с ним «Аталанта» стала атакующей командой, много забивает, но вот порой выиграть, что-нибудь значимое как раз мешает его упрямость. Иногда он не выпускает на поле игроков в хорошей форме и наоборот на поле находятся те, кто явно не в лучшей форме. Но это уже его стиль, а в свою работу он никого не допускает, даже руководство.
Кстати тут часто обсуждают тему какой тренер нужен МЮ, по моему мнению такой как Гасперини.
mihaluch
13 апреля 2022 в 19:06
Результат матча трудно предсказать.
STVA 1
13 апреля 2022 в 19:03
Надеюсь что будет интересно
Cat01
13 апреля 2022 в 18:55
Надо учиться
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить