Soccer.ru

Ловчев: «„Динамо“ не конкурент „Зениту“»

16 апреля 2022, 11:14

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.

Сейчас все говорят, что «Динамо» конкурент «Зениту». Ну какой конкурент? Малком и Макаров — это же две большие разницы! Питерцы могут не стать чемпионами только если сами продурят.

Ранее по данному вопросу высказался бывший тренер «Динамо» Анатолий Бышовец.

Все комментарии
Capral
Capral ответ шацк (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:40
Уж не знаю, конкурент или нет, но шварца, он знатно поставил на колени, причём публично.....
Dima salev
16 апреля 2022 в 16:38
Только Рубин Бердыева мог конкурироват сегодняшний Зенитом.
альсато
16 апреля 2022 в 15:57
Вот первый раз!.Когда полностью согласен с Серафимычем!)))
шацк
16 апреля 2022 в 15:16
Ловчев посмотри таблицу, не конкурент это твой спартак.
Capral
16 апреля 2022 в 14:44
Поперечные передачи вдоль и поперёк, вот, всё, чему могли научить братки....
Capral
16 апреля 2022 в 14:33
Смотрю на МУЧЕНИЯ ЦСКА, и просто диву даюсь- как можно было до такого довести команду. Бессистемный, убогий, дремучий футбол в исполнении армейцев. Ужас.....
Capral
16 апреля 2022 в 14:28
Дэвид, спасибо за коррекцию! Так симпатичнее. Дэвид, я уверен, Вы- во многом со мной согласны.....
Capral
16 апреля 2022 в 14:02, ред.
Ловчев, как человек поигравший в прошлом некоторое время в Динамо, слишком деликатно высказался.

И дело даже не в Макарове или еще в ком-то, а в том дело, что оставшиеся игры- уже фактически переходят в стадию кубковых, а значит - до первой ошибки.

И даже супер сильный состав может не помочь. Кроме того, у Динамо календарь проще. Как минимум две игры соперники могут динамовцам откровенно слить, это Самара и Локо, которым уже ничего не нужно. Ну и мертвый Урал, дома, думаю, обыграть несложно. С Сочи игра в Москве, да и Сочи не тот соперник чтобы дать отпор, один классный пристарелый Нобоа в поле не воин....

ЦСКА мог бы достойно сыграть с Динамо, но "двое из ларца" конечно не потянут. Очень надеюсь, после провала этого сезона, в руководстве ЦСКА наконец-то задумаются.... Будь это в советское время, братьев отправили бы на псарню, выводными служебных собак.

У Зенита календарь куда сложнее. Поэтому, теоретически, еще всё может случиться. Однако, есть в спорте, как и в жизни, такое понятие как СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Ну не может команда стать чемпионом, которая половину своих очков набрала на левых пеналях, автоголах, и многочисленных удалениях соперника! Не может, тренер циник и лицемер, стать чемпионом! Если вся страна видела что случилось в Краснодаре и порицала это, то ГТ Динамо заявил: "Мы выиграли заслуженно!" Вообщем, Коллеги, делайте выводы сами.....
suiw
16 апреля 2022 в 13:12
Чем больше таких высказываний, тем больше шансов у Динамо. Макаров бьётся, а Малком отрабатывает в зависимости от настроения
Байкал-38.
16 апреля 2022 в 12:43
Зенит конечно сильнее Динамо, но когда до конца чемпионата осталось несколько туров, то всякое может случится.
В одном Ловчев прав, Зенит может не стать чемпионом если заранее повешают на себя золотые медали и начнут играть на расслабоне. А за такое нередко приходит расплата.
Хотя футболисты Зенита умеют смотреть на турнирную таблицу и понимают, что лучше сейчас поднапрячься, а уж летом расслабиться.
minai
16 апреля 2022 в 12:38
Зато Ловчев конкурент Орлову.
swed27
16 апреля 2022 в 12:02
Все рассудит его величество Футбол
lotsman
16 апреля 2022 в 11:51
Не конкурент, когда отрыв от соперника, за пять туров до финала, составляет, как минимум, 10 - 12 очков. А когда равное количество очков, и хорошо если сегодня оторвёмся на три очка, то это конкуренция. Это футбол, а в футболе бывает всякое. И фаворит проигрывает аутсайдеру, и хороший нап может (не дай Бог) травму получить, и судья накосячит не в твою пользу.......... Это футбол. Так что, господин Ловчев, вы не правы.
нечитайло
16 апреля 2022 в 11:34
Концовка покажет
mihaluch
16 апреля 2022 в 11:31
Может Ловчев и прав.
Мой второй аккаунт
16 апреля 2022 в 11:24
Какой из Ловчева эксперт?
Jeck Denielse
16 апреля 2022 в 11:23
Наконец то....проблески экспертной адекватности среди уважаемых людей....

Евгению Серафимовичу - респект !!!!
КЭТиК
16 апреля 2022 в 11:14
Случиться может всякое.
Гость