Soccer.ru

Кирильчева: «Понятно, кем инициировано извинение Генича перед Дзюбой»

04 мая 2022, 08:50

Бывший главный редактор CSKA TV Екатерина Кирильчева высказалась о недавнем конфликте между комментатором Константином Геничем и форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Генич — мой друг. И сейчас не про него. Суть этого официального извинения перед Дзюбой понятна. И кем оно инициировано тоже. За Гринвуда Костя извинился у себя в твиттере.

Ни «Матч ТВ», ни вездесущий Вася Конов в своем телеграме это не освещали.

Позиция «Матч ТВ» (не Кости) по Дзюбе тоже понятна: за Дзюбу («Зенит», «Газпром») полагается официально извиняться, за Гринвуда — необязательно.

Все комментарии
Loko57
04 мая 2022 в 09:14
Смородская, Роднина, Журова, теперь вот Кирильчева. Кому и зачем они высказываются...
STVA 1
STVA 1 ответ Loko57 (раскрыть)
04 мая 2022 в 09:34
Зачем их спрашивать вообще!
Strashniy
04 мая 2022 в 09:36
Кто такая Кирильчева и почему она в эфире? Попиариться захотела?
memphis
04 мая 2022 в 09:53
Как же мерзок Дзюба... Даже детский спор не вывез, сразу маме (читай Газпрому) нажаловался на соседского Костика. И Костика вызвали на педсовет пожурить прилюдно, а то могли и карьеру как Ваське Уткину поломать...
SHMEL
04 мая 2022 в 12:31
Каждый пытается попиариться на этой желтизне.
Leha-ha50
04 мая 2022 в 12:33
Ну очень ценное мнение
BDA81
04 мая 2022 в 09:07
Вообще пофиг, доказательств нет. Одни предположения, собака лает - караван идёт дальше.
КЭТиК
04 мая 2022 в 09:25
Хочешь работать - извиняйся.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Strashniy (раскрыть)
04 мая 2022 в 10:21
Это та глава СММ ЦСКА, которая придумала гениальную фразу: "Приезжай, Языджи, в России очень много "Наташ""
Loko57
Loko57 ответ STVA 1 (раскрыть)
04 мая 2022 в 10:40
Может они сами "рвутся в бой", боятся погибнуть в пучине безвестия))
makkie
04 мая 2022 в 11:02
Кирильчева просто обязана состряпать очередной видео "шедевр" по конфликту Генича и Дзюбы.
Чтобы у всех в очередной раз был испанский стыд ))))
Alexnvr
04 мая 2022 в 11:02
А Кирильчеву ещё не уволили что ли за её высказывание про Наташ? "Генич — мой друг" - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с).
zooveterinar
04 мая 2022 в 11:48, ред.
Если веритьГеничу,как он говорил при сведетелях,то Дзюба редиска балобольная гнилая причем!!! Ляпать ,обсерать своих одноклубников,это не по-мужски,темболее если сам нулевой!!! Ладно это делает Роналдо,у него голов,что грибов после дождя,Артеми за всю карьеру не забьет сколько тот закалачивает за сезон!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ memphis (раскрыть)
04 мая 2022 в 11:50
Надеюся хоть с вазелином журили бедолагу!!!
ОПС
04 мая 2022 в 11:55
Ерунда это все.
Гость