«Атлетико» одолел «Реал» и другие результаты 35-го тура Ла Лиги

09 мая 2022, 00:12

Завершились все матчи 35-го тура Примеры. В ключевом поединке «Атлетико» обыграл «Реал» со счетом 1:0.

«Леванте» — «Реал Сосьедад» 2:1
Голы: Мирамон 53, Мелеро 90 (пенальти) — Сильва Давид 66

«Мальорка» — «Гранада» 2:6
Голы: Севилья Сальвадор 28, Раильо Антонио 58 — Суарес Луис Хавьер 6, Эскудеро Серхио 46, Антонио Пуэртас 55, Молина Хорхе 69, Узуни Мирто 78, Молина Хорхе 90

eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 мая 2022 в 11:57
Реалу походу что бы начать играть на все сто нужно пропустить гол первыми ато и два
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
09 мая 2022 в 10:36
Я за Ливерпуль конечно в этой битве но не уверен,что победит Клопп,так как Реал в последних минутах ответственных игр чемпион мира.
Если Ливер будет атаковать до конца и не будет в конце ведя в счете прижиматься к своим воротам,тогда победит Ливерпуль,по ходу игры Ливер будет вести в счете.
09 мая 2022 в 10:20
Реалу с одной стороны победа не очень нужна, лучше дать отдых лидерам, с другой стороны хочется хлопнуть матросов и отправить в ЛЕ
09 мая 2022 в 07:30
Все внимание Реала сейчас на финал ЛЧ с Ливером, остальное все второстепенно.
09 мая 2022 в 05:29
Жалко Реал,проиграл Барсе,Атлетико и Ливерпулю,хотя еще не играли с Левером.
09 мая 2022 в 04:38
ВАР подставил главного судью в моменте с пенальти. Ему показали только момент контакта. А то что игрок уже заваливался ещё до контакта ему не показали. Когда Вальехо тронул его, он почти уже на боку был. Но ничего страшного, Реал ничего не теряет. Второй состав Реала очень неплохо смотрелся против Атлетико. А судья вообще не последователен был сегодня. Атлетико в два раза больше нарушал, а карточки чаще получали игроки Реала. Но я думаю, что не стоило во втором тайме выпускать Модрича и Винисиуса. Дал бы им отдохнуть, после суперматча против Манчестер Сити в Лиге Чемпионов УЕФА. Почему бы не выпустить Мариано Диаса и других, которые вообще редко играют?