Soccer.ru

Лукаку хочет прояснить своё будущее в «Челси»

10 мая 2022, 08:48

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку летом хочет обсудить своё будущее с рулевым команды Томасом Тухелем.

Бельгиец хочет быть ключевым футболистом команды. Отмечается, что на данный момент ни один клуб не ведет переговоры о трансфере Лукаку.

Все комментарии
протон
10 мая 2022 в 12:31
А в футбол попробовать поиграть на высоком уровне не хочет? Даже если все звёзды против него в этом году, ну какой амбициозный проект будет ставить на построение команды вокруг Лукаку?
Через 5 дней в новом клубе невкусно покормят, и снова 50 интервью о прекрасных временах в Интере.
Я считаю, ему больше не место в клубе после сказанных им слов в январе нынешнего года. Мы много терпели, много оправдывали и смиренно ждали результатов — вместе этого получили то самое интервью, где душечка его тянет назад в город Милан. Доверие к нему уже никогда не восстановится
Ты знаешь где выход, Ромелу. До этого без тебя жили, завоёвывали чемпионства, трофеи ЛЧ и дальше без тебя проживем. Это приобретение было ошибкой
Stalker-ato
10 мая 2022 в 12:14
Отмечается, что на данный момент ни один клуб не ведет переговоры о трансфере Лукаку.
Потому,что это бревно за кучу денег,никому не надо,будет лавку в Челси полировать.
Вот купили чудо,нет бы Тэмми оставить,и деньги бы с экономили и толку от Абрахама было бы не меньше. Надеюсь новые хозяева,уже выкинули из команды мариночку, и вместе с ней можно кепу с лукаку отправить......
Дмитрий Климович 3
10 мая 2022 в 10:55
Ну игрок то хороший, просто раслабился чуток!
sv_1969
10 мая 2022 в 09:28
надо играть соответственно
Мой второй аккаунт
10 мая 2022 в 09:18
Чтобы быть ключевым футболистом нужно не обсуждать это в офисе, а демонстрировать на поле.
Romeo 777
10 мая 2022 в 09:05
«хочет быть ключевым футболистом команды»
Одной хотелки мало для этого! Надо шевелиться, о чем вообще говорить если его съедали практически все защитники середняков и аутсайдеров, достаточно взглянуть на процент выигранных единоборств с начала сезона в АПЛ, и это с его то габаритами.
В последней игре сыграл хорошо, бегал, боролся и даже защите помогал, всё это не свойственно для бельгийца в этом сезоне. Пусть ТТ и думает, а так, все равно особо спроса нет на него после такого сезона.
VeniaminS
10 мая 2022 в 08:51
Так играть надо лучше.
Гость