Soccer.ru

Депутат: «Спорт приятнее смотреть в кинотеатрах, чем в барах»

14 мая 2022, 01:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев положительно относится к показу футбольных трансляций в кинотеатрах.

Тема с распространением футбола в кинотеатрах – отличная идея. Я считаю, что этот вариант нужно продвигать и в других видах спорта. Это популяризирует спорт в общем, прибавляет публику.

В том, что покупают билеты в кинотеатрах на футбол, – не вижу ничего удивительного. Кинотеатры – более приятное и комфортное место для просмотра спорта, чем бары.

Надеюсь, они заменят бары, где так шумно. Большой экран, хороший звук и качество – это однозначные плюсы. Я за продвижение этой идеи в спорте.

Все комментарии
Roman73
Roman73 ответ Верг (раскрыть)
14 мая 2022 в 20:08
Ужасссс !
Верг
14 мая 2022 в 16:31, ред.
Нет, когда ты сидишь в футболке любимой команды, заказываешь закуски и разливное барное пиво, желательно прямо из местной же пивоварни , сидишь в баре, в котором сидят так же одетые в цвета любимых команд люди, общаются и смотрят, выходят курят, когда у команды не идет игра. В кинотеатре этого нет, уж такая культура кинотеатров. Во время чм-а можно было познакомиться с кучей иностранных болельщиц в баре, тиндер трещал по швам
Ну еще в баре можно повстречать этого чувака
Naherger
14 мая 2022 в 16:10
На все найдется свой зритель.
Но по мне,смотреть в кинотеатре - полный отстой. Там не получится выплеснуть эмоций,обстановка не та
puperr
14 мая 2022 в 15:35
Как идея поддержки кинотеатров очень хорошая. Особенно в такое тяжелое время, когда кроме дешевых и тупых российских комедий ничего и не покажешь
d1metras
14 мая 2022 в 13:45
Депутат госдумы... Этим все сказано..
Alean
14 мая 2022 в 13:31
Мб, кому то и зайдёт просмотр в кинотеатрах, люди разные. Лично мне будет комфортнее в баре.
ATG
ATG
14 мая 2022 в 11:49
Смотрели финал ЛЧ в 2011 вроде. Барса - МанЧестер в кинотеатре. Очень понравилось. Думали будут транслировать и далее, но это был последний раз когда футбол был в кинотеатре. Нормальная тема!
vova505
14 мая 2022 в 11:20
Ну кому как
Может депутату и удобнее
Я лично себе не представляю просмотр футбольного матча в реальном времени в кинотеатре
Брулин
14 мая 2022 в 10:50
Он реально де..,по Лаврову? Или прикалывается? Может в театры загоним?
praporchik zadov
14 мая 2022 в 10:41
Нас что за дураков держат?Че он несёт?
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 мая 2022 в 10:28
С собой принести и столик раскладной))
Jon718875
14 мая 2022 в 10:09
Очевидно он имеет долю в этих кинотеатрах
Roman73
14 мая 2022 в 10:08
Спорт в кинотеатре ? Секс в тамбуре !
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ lotsman (раскрыть)
14 мая 2022 в 09:58
Это же то же хорошо. Никто не видел, никто не знает. Отряхнулся и пошел).
lotsman
lotsman ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14 мая 2022 в 09:10
Ммда. И никто внимания не обратит, если матч будет интересный.
Ангел неБесГрешен
14 мая 2022 в 08:48
В кинотеатре экран шире, но не наливают...
mihaluch
14 мая 2022 в 08:43
В кинотеатре не смотрел а в баре сколько раз.
shlomo2
14 мая 2022 в 08:41
А где он смотрит?...если смотрит вообще
альсато
14 мая 2022 в 08:35
еще одно подтверждение: "Голосуем умно, а выбираем-ДУРАКОВ"!
Caniggia
14 мая 2022 в 08:33
А как в кинотеатрах болеть, переживать, обмениваться мнениями и впечатлениями, пить пиво? Очередной бред от очередного антинародного! Впрочем, от них сплошной негатив, а также различные ущемления, ограничения и штрафы для простого народа только и приходится ждать.
1 984
14 мая 2022 в 08:31
Свои плюсы есть и там и там.
ДСА
14 мая 2022 в 08:24
Тут каждому своё.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ lotsman (раскрыть)
14 мая 2022 в 08:20
Темно, это хорошо. Можно отдзюбить в эйфории оппонента от радости, или от злости. А, если дэвушка...будет незабываемо, думаю.
lotsman
14 мая 2022 в 08:07
В кинотеатре экран большой, но в зале темно.
stanichnik
14 мая 2022 в 08:04
... Надеюсь, они заменят бары, гже так шумно.

Футбол и тишина вещи несовместимые.
ОПС
14 мая 2022 в 08:04
Сами разберемся.
ЮЗИК
14 мая 2022 в 07:23
Сразу видно что он не болельщик
shlomo
14 мая 2022 в 07:16
А кому то лучше на диване с пивом и фисташками...:))))
izrafel
14 мая 2022 в 07:14
Вопрос спорный, на вкус и цвет как как говорится
STVA 1